pentax511Avatar border
TS
pentax511
butuh saran untuk ini (virginitas)
- pertama maaf untuk ane menggunakan akun palsu, agar identitas disamarkan

- kedua maaf komen disini bukan nya di soal thread virginitas (thread sedang diclosed)

langsung saja ke unek" nya

Ane cowok umur dibawah 30 di atas 25
dan akan segera menyelenggarakan pernikahan under 7 more days

diawal calon istri ane sudah jujur soal dia tak virgin lagi (pernah berhubungan dgn mantannya)
dan ane menghargai utk kejujurannya, dan jika disinggung dia akan marah (search digoogle brrti dia sudah menyesal jika marah jika disinggung)

namun kalau disinggung dapat berubah jumlah berhubungan badan dgn mantannya.
utk ini ane masih kurang informasi atau ane segan utk menanyakan detailnya.

kecewa pasti ya tidak usah ditanya lagi tak dapat lagi belah duren, cuma akan dapat tol yg bebas hambatan, cuma ada beberapa hal yg menggangu / menganjal dihati, semakin dekat dgn hari pernikahan hati ane semakin berat ( bukan  utk menikah, tp memikirkan keadaan virginitas)

NB :  ane tak pernah pacaran, tidak pernah penetrasi ke vagina, jika merujuk kepada kamus  besar virginitas yg artinya tidak perawan / perjaka adalah ketika penetrasi terjadi, merujuk ke itu ane berhak mencap ane sebagai perjaka (diluar mastubrasi)

(PERTANYAANYA)

pertama : berhak kah ane bertanya kepadanya lagi detail dengan mantanya terdahulu, krn jumlah penetrasi berubah", ada sesuatu yg masih ditutupi, jika berhak  bagaimana menanyakan nya kembali? atau bagaimana agar dia benar" mengakui secara detail apa yg dilakukan ny, BERTANYA soal ini jika pun dijawab akankah membuat ane lega? ikhlas? atau akan membuat ane semakin sakit hati?

kedua : semakin hari semakin berat hati ini, ibarat saya menjadi kameramen dengan imajinasi tertinggi saya menciptakan gambaran dimana mereka (mantanny & calon ane) beradegan ria... dan pertanyaan terpenting adalah disini, bagaimana ane bisa menghilangkan pikiran yg spt itu

thx suhu
0
20.9K
205
Thread Digembok