Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

respakurAvatar border
TS
respakur
menonton mengusir rasa bosanku #aslinyalo

selamat siang gan, perkenalkan gue adalah seorang sekretaris yang bekerja di perusahaan di jakarte, sebagai seorang cewe hal hal yang sangat gue sukai sebenernya ada sangat banyak dari makan dan menyanyi tetapi yang akan gue share disini adalah menonton, gue sangat suka menonton, gak tau kenapa. walaupun sebenernya itu acaranya gak bagus dan mendidik gue tetep suka nonton, karena gue merasa bisa menyalurkan kebosanan gue dengan menonton, apapun ge tontonin, mau itu film bioskop sampai acara TV yang gak karuan gue tonton

muungkin karena gue emang orangnya males untuk berkegiatan ngapa-ngapain jadinya gue hanya nonton aja tiap ada waktu luang, yang lagi gue tonton akhir akhir ini adalah drama korea goblin, kayaknya udh lama banget keluar tetapi gue baru ikutin drama itu sekarang, menonton drama korea enurut gue sangat bisa membuang waktu dengan cepat, gue bisa selama seharian hanya dikamar untuk nonton tanpa keluar kamar sekalipun, gue waktu itu keluar hanya untuk kencing dan beli makan, elanjutnya ya gue nonton lagi, sempet gue dimarahin sama nyokap dan bokap gue karena kebiasaan menonton gue yang sangat akut, tapi gue mikir positifnya aja dari pada gue ngabisin uang dengan mabok mabokan gak jelas mendingan gue abisin dengan nonton, karena di jakarta tuh temen temen gue ngajaknya kalau nongkrong tuh ketempat dugem dan ketempat yang happy happy, gus ih sangat jauh dari dunia yang kayak gitu,  walaupun orang orang banyak bilang bahwa acara tv banyyak yang sampah tapi sebenernya ada beberapa acara yang sebenernya mendidik dan gak pernah gue lewatin tiap waktu, contohnya adalah kayak acara mata najwa, entah kenapa gue selalu nonton itu, padahal gue ga ngerti tentang politik sama sekali, tapi gue mencoba belajar sedikit demi sedikit melalui acara itu dan mulai mengerti dan membaca bagaimana politikus mengatur bangsa ini,

dan yang paling gue suka adalah acara katakan putus, walaupun gue tau itu kayaknya acaranya ada sedikit drama-drama gak jelas gitu, tapi gue tetap mengapresiasi lah apa yang telah mereka buat, nah sekian yang dapat gue share sekarang

terimakasih

sumber gambar dan cerita : pribadi
upasara.wulungAvatar border
upasara.wulung memberi reputasi
-1
515
1
Guest