Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

player881Avatar border
TS
player881
Mitra bisnis PODJOK CAFE BAKSO KILLER
Buat para investor yang berminat buka usaha cafe dan sejenisnya kebetulan ane sedang cari patner buat ngembangin usaha gan...

Perkenalkan ane leonard pemilik usaha podjok cafe bakso killer.

Ane merintis usaha dan sdh mulai ketahap pengembangan namun terkendala pembiayaan pengembangan yang lumayan mahal ane agak terhambat dikarnakan ane blm mempunyai modal yang cukup disini ane mau menawarkan beberapa poin kerja sama gan siapa tau agan dan sista berminat

Poinnya sebagai berikut :
1. Ane cari investor untuk pembiayaan pembukaan outlet baru dengan konsep yang sdh jadi dan matang ane bisa tunjukin proposal dan disaint 3Dnya
2. Apabila diantara agan n sista punya lokasi buat buka usaha cafe atau rumah makan dengan poin bagi hasil ane jg bersedia gan lokasi jabodetabek ane kelola dengan sistem perjanjian yg kita sepakati
3. Ane juga punya booth usaha buat buka bakso killer dengan disaint both yang unik siap ditempatkan di mall-mall atau pinggir jalan dan pelataran supermarket
4. Kita lagi mengurus pembuatan PT gan

Apabilan agan n sista berminat bisa hubingi ane untuk lebih detail dan pembahasan lebih lanjutnya nomer ane via WA 087883233788
Untuk profil usaha ane yang sdh berjalan bisa diliat di IG kami @baksokiller gan

Ane jg menwrima buat agan n sista yang mau belajar usaha bateng ane wellcome mari masuk disini gan terima kasih
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
Apakah anda ingin buka bisnis?
Ya
100%
Tidak
0%
0
1.2K
6
Guest