Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Noel Gallagher si Fans Sejati City: Saya Harap MU Bangkrut!

cobaanduniaAvatar border
TS
cobaandunia
Noel Gallagher si Fans Sejati City: Saya Harap MU Bangkrut!

Fans Man City yang juga musikus populer di Inggris, Noel Gallagher bikin pernyataan yang bikin kubu MU bakalan tambah kusut dan bikin fans Setan Merah naik darah sih gan.

Eks personel Oasis itu merasa hepi gan dengan 'kehancuran' tim rival di awal Premier League. Ia juga mencium, Jose Mourinho bisa aja dipecat dalam waktu dekat.

Buahayanya lagi nih, Noel Gallagher ngarep MU bisa bangkrut. Wadaw!

"Mou terlihat akan tenggelam dalam waktu dekat dan bila ia meminta wartawan memberinya rasa hormat, ini awal dari keretakan menurut saya," terangnya pada Talksport.

"Sejak Ferguson meninggalkan United, yang merupakan hari terbaik di sepakbola Inggris, semuanya mulai kusut. Saya akan duduk di belakang sembari menyaksikannya dengan rasa puas," lanjutnya.

"Penggemar setia City di dalam diri saya ingin United mengalami kebangkrutan secepat mungkin," ucap Gallgaher.

Man City sih emang masih berlabel juara bertahan di Liga Inggris. Setan Merah yang ngirit banget musim ini disebut-sebut bisa jadi awal kesialan. Fred adalah satu-satunya pemain yang masuk dalam transfer MU.

Dari deretan incaran, tim Old Trafford gagal semua mendaratkan para bidikan itu. Jose Mourinho kabarnya makin panas dengan Ed Woodward karena masalah ini.

Bukti Noel dan Liam adalah fans sejati Manchester Bitu sejak lama.

Keduanya sering banget ribut, tapi bisa mendadak damai oleh sepakbola

0
583
0
Komentar yang asik ya