syarif.abdullahAvatar border
TS
syarif.abdullah
Dulu di-Bully, Tapi Sekarang Bekasi Disuguhi Kebahagiaan

Beberapa tahun yang lalu, nama Bekasibegitu melambung tinggi seiring dengan mewabahnya meme di Internet yang mem-viralkan kota Bekasi. Tapi jangan salah gan, saat ini Bekasi begitu maju terbukti dengan makin cetar membahananya Mal yang nggak cuma sebagai pusat belanja warga Bekasi & sekitarnya. Ngomongin soal Mal, udah pasti kalau anak nongkrong Bekasi pada tau tentang Summarecon Mal Bekasi dong? Yes, ini Mal ga cuma pusat perbelanjaan aja gan tetapi juga jadi destinasi atau tempat favorit buat anak nongkrong + anak gaul Bekasi dan sekitarnya. Kebetulan gue hari ini melipir ke Summarecon Mal Bekasi yang beralamat di Jl.Boulevard Ahmad Yani Blok M, Sentra Summarecon, Bekasi. Tapi, lumayan juga sih gan dari rumah gue di Depok, yah.. sempet beberapa kali transit emoticon-Ngakak (Becanda Gan...  emoticon-Big Grin). Dikarenakan ada janji sama temen, dan kemudian melipirlah ke TeKaPe, sampai akhirnya ada keriuhan yang menggugah rasa penasaran ingin segera melihatnya.

Owhhhh.... Ternyata ... Ada Artis Yang Mampir Ke Bekasi

emoticon-Selamat

Dari depan udah disambut dengan semacam gapura masuk bertuliskan “Xpander Tons Of Real Happiness”. Sambil nunggu temen yang tak kunjung datang, akhirnya ane pun berinisiatif untuk masuk dan mencari tahu tentang acara ini nih gan!. Setelah tanya ke beberapa orang, sampai akhirnya mendapatkan keterangan bahwa “Xpander Tons Of Real Happiness”merupakan acara yang diselenggarakan oleh PT Mitsubishi Motors Krama Yudha Sales Indonesia yang diadakan di pusat perbelanjaan Summarecon Mall Bekasi dari 27 Juli hingga 29 Juli 2018. Ternyata nih gan, setelah ane tanya-tanya ini adalah event awal dari rangkaian roadshow yang akan diselenggarakan di 9 kota besar di Indonesia. Event ini dilakukan bertujuan untuk merepresentasikan segala keunggulan yang dimiliki oleh Xpander sebagai satu-satunya mobil keluarga yang kaya akan fitur dan tenaga besar untuk membawa berton-ton kebahagiaan kepada keluarga Indonesia.

Ketika mobil Xpander meluncur dengan menarik sebuah benda yang di tutup kain hitam, ane pun sedikit penasaran kira-kira ini mobil dipake buat narik apaan yah??? Sampai akhirnya setelah kain hitam tersebut dibuka, barulah kita tau bahwa Xpander menarik berton-ton kebahagiaan untuk seluruh keluarga Indonesia dalam bentuk Carousel.Selain itu banyak juga wahana lain seperti Ferris Wheels Swing Carousel, Balloon Pools, dan banyak permainan lainnya. Lewat acara ini juga ane lihat ada artis ternama tanah air yang hadir nih gan, Keluarga Sasono (Dwi Sasono, Widi Mulia, dan putra putri mereka) yang selidik punya selidik ternyata mereka adalah keluarga “Agent of Happiness” yang bakal bagiin kebahagiaan ke keluarga Indonesia.

Setelah ngabsen ke acara ini, baru tau gan kalau di “Xpander Tons Of Real Happiness” ini nggak Cuma bagi-bagi kebahagiaan aja lewat wahana hiburan beramain, tetapi juga pengunjung bisa ikutan test drive Xpander. Lumayanlah gan, karena Ane belum pernah test drive mobil ini, akhirnya gara-gara ga sengaja nongkrongin acara ini akhirnya bisa punya pengalaman test Xpander emoticon-2 Jempol. Selain itu, di acara ini terlihat ada spot menarik yang kece buat foto-foto dan selfie nih gan, jadi bisa foto dan kemudian pamerin di jagadraya sosmed. Tapi bagi yang emang udah ada duit, lewat “Xpander Tons Of Real Happiness” ini juga memungkinkan banget untuk beli unit kendaraan dari Mitsubishi di TeKaPe.

Kaskuser Pada Tau Rifat Sungkar, Dong?

Rifat Sungkar adalah pebalap ternama Indonesia yang udah malang melintang ikutan berbagai lomba di luar negeri, pada kesempatan kali ini ane pun juga akhirnya bisa ngelihat langsung sosok Rifat Sungkar lewat Talkshow yang ada di “Xpander Tons Of Real Happiness”. Selain talkshow, ada juga nih gan hiburan dari beberapa nama terkenal yang tampil seperti Naura, DJ Yasmin, dan Diskopantera.
Untuk bisa masuk ke acara ini, tiketnya gratis, pengunjung hanya wajib memperlihatkan bukti telah melakukan pendaftaran di www.tonsofrealhappiness.com yang verifikasinya dikirim lewat SMS, kemudian kode tersebut bisa ditukar dengan tiket masuk.  Bagi agan sista yang punya Mitsubishi Xpander, beruntung banget karena tinggal nunjukin STNK/ Copy SPK maka bisa masuk ke arena “Xpander Tons Of Real Happiness” secara cuma-cuma.

Quote:

Bagi yang belum pada tau, kalau Xpander itu udah suskes membius konsumen otomotif tanah air gan, buktinya doi udah pernah dapetin sederet penghargaan, diantaranya New Kid on The Road of The Year, ICar Asia People’s choice Awards 2017, 1st Winner Favorite Car, GIIAS 2017, “Best Low MPV”, “Best of The Best MPV”, dan terakhir dapetin penghargaan “Car Of The Year” dari Otomotif Award 2018. Dari Bekasi, “Xpander Tons Of Real Happiness” bakalan melipir ke Semarang (17-19 Agustus 2018) , Surabaya (31 Agustus – 2 September 2018) dan kota-kota lainnya agar masyarakat di seluruh Indonesia bisa ngerasain Tons of Real Happiness.

Duh.. rasanya panjang lebar deh kalau dijelasin di mari, mendingan agan langsung aja merapat ke “Xpander Tons Of Real Happiness” yang digelar di Summarecon Mal Bekasi. Ajak temen, keluarga, saudara, tetangga sekalian gan biar ikutan ngerasain Tons of Real Happinessdari Mitsubishi Xpander.

Hari ini Ini Ane Rencananya Juga Melipir lagi gan, Yuk Datang Gan.. dan 

Sampai Jumpa di TeKaPe...

emoticon-Ngaciremoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir

Diubah oleh syarif.abdullah 28-07-2018 17:39
0
35K
301
Guest