meat.is.murderAvatar border
TS
meat.is.murder
[FR] Pengalaman Tak Terlupakan Ane Di Datsun Be A Life Achiever

Halo Agan Sista yang keren-keren, semoga semuanya dalam keadaan sehat selalu yah. 

Gan Sis, ane mau berbagi pengalaman seru nih yang menurut ane sayang banget kalau sampai ane pendam sendiri. Langsung aja ya Gan Sis.

:welcome :welcome :welcome :welcome :welcome 

Jadi gini,  ane awalnya baca trit Datsun Be A Life Achiever trus ane pikir-pikir keren juga nih acara. Jarang-jarang Kaskus ngadain acara berbalut konser musik. So, ane tertarik ikutan dan langsung mendaftar melalui form yang sudah disediakan. Ngga nunggu lama-lama, email balasan dari Kaskus pun datang, fix Kaskus mengundang ane untuk hadir di acara Datsun Be A Life Achiever Day. Alhamdulillah.

Sabtu tanggal 14 Juli 2018, tanggal yang ane tunggu-tunggu akhirnya tiba. Ane yakin malam minggu ane bakal happy banget nih di acara Datsun Be A Life Achiever Day.
Akhirnya hari yang ditunggu pun tiba. Berangkatlah ane ke Gedung Menara Taspen Jakarta. Sampai ditekape ternyata udah rame agan sista yang dateng duluan. Setelahnya bersalam-salam dan saling kenalan, ane langsung isi formulir registrasi.

Setelahnya ane dikasi kupon buat mamam. Lumayan enaklah makanannyaa. Buat ngisi perut sebelum jingkrak-jingkrak.

Makan sudah, sambil nunggu masuk ke area Datsun Be A Life Achiever Day, ane dan beberapa temen solat magrib dulu.
Sambil nunggu yang lain datang, kita mulai menuju tenda panitia Datsun Indonesia untuk mendapatkan tanda masuk.

Daaaaan akhirnya kita semua pun masuk ke arena Datsun Be A Life Achiever Day. Tidal mau melewatkan spot poto bareng lah kita di spot backdrop utamanya Datsun Indonesia.
Puas ambil gambar, kita punya mulai menyebar mencari tempat-tempat kece lainnya buat upload ke Instagram dengan mention ke Kaskus dan Datsun Indonesia.

Panggung utama ternyata artis-artis papan atas Indonesia sedang perform diantaranya Ran, Kahitna, Barasuara, Danilla, Dipha Barus, Kallula, Nadin. Meski hujan rintik tapi lagu-lagu yang di bawakan tetep bikin kita terhanyut untuk ikut nyanyi bareng.
Ane puas deh dateng ke acara Datsun Be A Life Achiever Day.
Terima kasih Kaskus

Diubah oleh meat.is.murder 26-07-2018 20:52
0
1.1K
2
Guest