Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

remakin18Avatar border
TS
remakin18
aku dan koleksiku : koleksi leptopku
selamat siang guys, kali ini ane akan membagi sedikit mengenai koleksi ane, ga bisa dibilang koleksi sih karena ane masuh punya beberapa aja, dan ini semua masih ane punya di kamar ane, sebenernya ga ada niatan koleksi barang ini tetapi gak sengaja kebeli terus dan ada beberapa yang dapet dari hadiah, yuk langsung aja liat koleksi koleksi leptop ane, sekali lagi ini ga ada niatan untuk pamer ya, cuma mau share aja

ya kali ini ane akan ngebahas mengenai koleksi leptop ane yang ane pake dari saat kuliah smester satu sampe sekarang, ane total punya 4 leptop, leptop pertama ane adalah leptop dell ane lupa dell apa, soalnya sekarang udh mati dan ga bisa digunain lagi, ane juga bingung ini rusak kenapa, tapi karena itu adalah leptop pertama ane makanya ane ga jual karena punya nilai historical tersendiri

yang kedua adalah idea pad lenovo kesukaan ane, ane niatnya beli ini buat ngerjain skripsi, dikarenakan si dell udah rusak, ane belinya murah aja gan 2,5 juta, tapi ane suka leptop ini karena mini dan gampang di bawa kemana-mana, gak ribet juga terus batrenya yang lumayan kuat, kok ane malah ngereview ya, ya tapi kekurangannya ada gan, karena masih pake intel celleron ya jadi kalau tasknya kebanyakan ya siap siap aja ngelag

nah leptop ane yang ketiga adalah leptop dell, sebagai pecinta dell, ane lebih suka membeli leptop dell, nah kali ini ane dibeliin oleh ibu ane karena waktu itu ada rejeki lebih jadi ane beli leptop yang agak mahalan dikit ya gan, karena ane juga gamer jadi karena ada kesempatan buat beli yang mahal ya jadi langusng ane gas. gak mahal-mahal semahal asus rog ataupun alienware tapi ane beli dengan harga 15 juta, main fifa dan pes udah gak ngelag kok, tapi ya kekurangannya gede dan terlalu tebel, ane pake leptop ini di rumah doang, jarang dibawa kemana-mana, karena berat gan haya khusus buat main game doang

kalau leptop yang terakhir sebenernya punya nyokap ane tapi ane masukin aja sekalian biar nambah nambahin koleksi ane, jadi doi punya leptop asus yang hampir sama dengan lenovo ane, kecil aja dan emang dipake buat kebutuhan kantor aja, ya sekian koleksi leptop yang ane punya,

sekian cerita dari ane, selamat membaca dan selamat menikmati

sumber gambar dan cerita : dok pribadi
Diubah oleh remakin18 30-06-2018 07:50
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
2
522
1