Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

belilaptop00Avatar border
TS
belilaptop00
Alasan Kenapa Agan Harus Nyobain Jadi OP Warnet
Spoiler for no repost:

emoticon-ToastGOOD MORNING GOOD AFTERNOON GOOD EVENING KASKUSERS emoticon-Toast

Spoiler for jengjeeng:

Jadi gini guys, ide trit ini muncul tiba-tiba ketika ane lagi bersih-bersih WC & berkeluh kesah disana emoticon-Malu

Ane berpikir, "Kerja jadi OP warnet ternyata cape juga ya," gak sama dengan apa yang ane bayangin ketika masih SMK dulu. Harus beresin PC client, nyapu ngepel lantai, belum lagi kalo kebagian shift malem, belum kalo clientnya rata-rata bocah yang selalu ninggalin PC dalam keadaan berantakan banyak sampah (bahkan puntung rokok plus abunya), ditambah lagi kalo salah ngitung setoran, bisa-bisa kena potong gaji & semprotan si bos emoticon-No Hope

Spoiler for cape dehh:

BUT!!Kerja jadi OP warnet itu ternyata banyak untungnya juga buat kita guys! Yuk kita review bareng emoticon-Cool

Spoiler for 1. Melatih Multi-tasking:

JADI BEGITULAH!! Jangan malu dan ngeluh guys kalo kalian jadi OP warnet, karena tanpa OP warnet, warnet bukanlah apa-apaemoticon-Cool

Namanya juga kerja, jaman sekarang mana ada sih kerja yang gak cape, apalagi buat yang gaada pengalaman cem ane. Kalo ada salah kata mohon maaf yaa & kalo ada tambahan tinggalin aja di bawahemoticon-Ngakak

emoticon-ToastTHANK YOU FOR VISITING MY THREADemoticon-Toast

Diubah oleh belilaptop00 30-06-2018 05:20
0
1.5K
18
Guest