Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

infantry21Avatar border
TS
infantry21
Ubah pengeluaran jadi pendapatan - A2A Indonesia
Ubah pengeluaran jadi pendapatan - A2A Indonesia
A2A Global Network Indonesia

Selamat pagi gan.. Pernah gak sih gan kepikiran bisa dapet cash back dari setiap pembelajaan yang agan lakukan, bahkan bisa jadi penghasilan? Hhmm.. Sekarang angan-angan itu bisa jadi kenyataan. hari ini ane mau memperkenalkan sebuah inovasi bisnis terkini bernama A2A Global Network Indonesia. 

Agan: Menarik banget min peluangnya, tapi gimana caranya?

Mimin : Gampang gan, pertama register di link ini bit.ly/registera2a Lalu download applikasi A2A Global Network di Google play & Play store. Supaya bisa mulai bisa belanja dan dapat Cash backnya.

Agan : Bayar ya gan?? Ahh Kalau bayar pendaftaran ane gak mau ahh…

Mimin : Tenang gan, daftarnya GRATISS.. dan membershipnya berlaku seumur hidup hehe.. asik kan.

Agan : Terus ini ada yang berbayar buat apa?

Mimin : Ohh.. itu buat agan – agan yang mau dapat fiture lebih, seperti bonus group dan masih banyak keuntungan lainnya. Saran ane coba dulu yg gratis klo agan suka dan puas baru deh upgrade. Nothing to lost kan 😊

Agan : Siapp.. btw ane dah registrasi nih gan terus gimana dapetin cash backnya?

Mimin : Agan bisa mulai belanja di merchan - merchan melalui aplikasi A2A agan. Setiap pembelanjaan kita akan di ubah menjadi LP (Loyalty Point). Nanti LP itulah yang bisa kita tukar jadi cash, Asik kan gann…

Agan : Waahhh.. ini baru keren min, sip deh gan ane mau segera action

Mimin : Mantabb.. ok gan jangan lupa ya register di bit.ly/registera2a & Pastikan meng-klik konfirmasi link yang ada via email atau sms saat registrasi. klo ada pertanyaan jangan ragu buat tanya ke ane ya 😊

Jangan lupa gan.. ajak teman, saudara, keluarga semuanyaa.. dan  kita maju bersama melalui A2A Network Indonesia
0
1.1K
2