Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anissayuukiAvatar border
TS
anissayuuki
Pacar dan Mantan nya
Jadi gini gan sis,

Gw punya pacar, baru pacaran 6 bulan dan posisinya LDR. Sblmnya dia udah pacaran selama 6 tahun sama mantannya, putus gara gara perbedaan agama, status sosial dan beberapa cemburu2 gak jelas dari mantan nya.

Gw bingungnya, pernah suatu kali adeknya si mantan update foto, disitu terlihatlah si mantan dan pasangan barunya. Pacar gw ngelihat itu bisa sampe drowning yang deep banget. Terus besokan nya liat mama si mantan update foto libur keluarga, ada pasangan baru nya si mantan juga disitu. Terulang lagi, drowning lagi.

Oke, disini gw berpikir dia udh 6 tahun dan gw baru 6 bulan. Gw mencoba gapapa, walaupun itu susah bangett ngett ngett ngelihat hal seperti itu.

Dan gak sampe disitu gw temuin hal lain. Ternyata pacar gw masih manggil sayang ke mantannya, dengan alasan "aku canggung klo manggil nama, karena kebiasaan 6 tahun manggil sayang, tapi sumpah udah gaada rasa apa apa lagi".

Sumpah gw susah banget untuk menerima semua ini.

Menurut kalian gimana sih, apakah hal hal yang terjadi diatas wajar dan gw yang harus berbesar hati menerima. Atau gw berhak complaining this to him ?
nona212Avatar border
arrighi.21Avatar border
arrighi.21 dan nona212 memberi reputasi
2
4.7K
58