Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bibindrbAvatar border
TS
bibindrb
Game terselubung #part2

hallo agan2 semua.. gimana kabarnya pasti pada baik ya
emoticon-Big Grin
Oke sebelum masuk ke topic pembahasan sebelumnya saya mengucapkan minalaidzinfalfaidzin mohon maaf lahir dan batin ya berhubung threat ini ane postnya masih bau2 hari lebaran yakemoticon-Maaf Agan

Langsung bahas sesuai judul #part2 kalo belum baca yang part satunya pasti bikin penasaran deh emoticon-Ngakak

1. agan2 langung masuk ke pengaturan/setelan di hape agan ya,

2. terus cari bacaan tentang ponsel/about phone klo yg pake bhs jawa emoticon-Hammer2

3. Kalou sudah klik brkali-kali versi android agan2 "Note: versi android ane masih loli gan jadi ga tau deh klo versi yg selain loli itu ada permainan ny apa enggak" emoticon-Mewek

4. Terakhir nih klo udh muncul gambar icon versi androidnya klik lagi minim 3x aja gan setelah itu klik tahan sampe keluar gambar begini nih

dan taraaa game tersulit yg pernah ane temuin hasil ny
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Game ini GeGe bener gan ane paling mentok sekor cuman sampe 2 emoticon-Hammercd
ngomong2 kalo udh ada yg tau nih game boleh di share hasil top scorer ny gan/sisemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Nah kira2 pembahasan tentang game terselubung kali ini mudah2an ada faedahnya ya gan/sis.. nanti klo ada penemuan2 selajutnya bakal ane share lagi okeemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Jempolemoticon-Jempol
Diubah oleh bibindrb 21-06-2018 14:01
0
813
6
Guest