rizalsubAvatar border
TS
rizalsub
Pendakian Gunung Tertinggi di Pulau Jawa
Pendakian Gunung Tertinggi di Pulau Jawa

Halo, perkenalkan nama saya Achmad Rizal Subekhi biasa dipanggil Tejho (panggilan sejak SMP sampai sekarang), berasal dr kota dingin (menurut aku sih)emoticon-Embarrassment pastinya kota malang Jawa Timur Indonesia, saya disini mau menceritakan pengalaman saya ketika melakukan pendakian di G.Semeru yang terletak di Kota Malang Kabupaten Lumajang Jawa Timur.

Saya disini tidak sendirian melakukan pendakian tersebut, ditemani dengan dua teman saya Rizki Pratama (Shino) dan Aan Triyan Pratama (Kentong). InshaAllah semoga kalian pembaca tread saya tidak bosan dan betah disini. emoticon-Wowcantik

Mohon maaf jika ada salah kata atau omongan sedikit kasar ketika penulisan, maklum baru pertama kali nge-tread dimari, jika ada yg kurang yg salah tegur saya ya kawan", dan juga jika ada bahasa yg agan tidak ketahui mohon maaf, saya menggunakan bahasa sehari" saya bahasa campuran indonesia jawa dan juga bahasa khas malang yaitu bahasa walikan.

Buat agan juga sista yg baca tread saya, bila tidak mengerti boleh hanya lewat tidak dibaca, saya disinj ingin berbagi cerita pengalaman saya ketika mendaki gunung.

Mohon maaf dan juga Terima Kasih emoticon-Malu emoticon-Malu

Langsung cuss yok cekidot.. emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Eits hampir lupa, jangan lupa bagi cendol ya abang" eneng" yg cantik cakep juga baek hati hehe emoticon-Embarrassmentemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik emoticon-Cendol Gan

Part 1
Part 2
Part 3
Part 4
Part 5 (Tamat)
Diubah oleh rizalsub 24-07-2020 12:41
bebby.hunAvatar border
bukhoriganAvatar border
piaupiaupiauAvatar border
piaupiaupiau dan 4 lainnya memberi reputasi
5
4.9K