Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Field Report] Singkat Tapi Bermanfaat di #CaraPintarGueMTE Bandung

descay95Avatar border
TS
descay95
[Field Report] Singkat Tapi Bermanfaat di #CaraPintarGueMTE Bandung

]Kaskus Meet The Expert mampir di kota tempat tinggal ane nih emoticon-EmbarrassmentYass, Bandung! Rabu, 9 Mei 2018 yang lalu ane berkesempatan buat hadir di acara Kaskus Meet The Expert Smart Life Photography with Tolak Angin emoticon-Kiss

Bertempat di Lo.Ka.Si Coffee & Space, ane antusias banget buat datang ke acara ini emoticon-Kiss

Kali ini ane mau bikin FR singkat keseruan acara kemaren nih, cekidot ![/B]

Ane datang bertepatan di saat kaskuser lain sedang registrasi gan, ane pun ikut antri buat regist juga emoticon-Embarrassment

Jam 5 tepat acara pun dimulai, ane lupa siapa nama teteh Mcnya emoticon-Stick Out Tongueeace: Pokoknya teteh mc yang geulis emoticon-Genit

Yang ane tunggu-tunggu akhirnya datang juga gan emoticon-GenitYak, pembicara pertama ! Olga Elisa emoticon-Genit
Kak Olga Elisa ini adalah seorang content writer dan photographer yang udah expert banget! Kak Olga sharing tentang bagaimana tips n trik menulis dan foto agar hasilnya maksimal emoticon-Embarrassment Jadi pinter deh ane balik dari MTE ini emoticon-Embarrassment

Selain Kak Olga, ada juga Kang Iqbal Luthfi dari Komunitas Jeprat Jepret Bandung. Kang Iqbal juga udah ahli banget nih soal foto-foto model emoticon-Genit

Next, ada Dr. Marissa, M.Si dan Richard Theo sebagai narasumber dari Tolak Angin. Mereka jelasin tentang khasiat dan varian Tolak Angin emoticon-Wowcantik

Dilanjut dengan sesi tanya jawab dan game yang pastinya seru abis emoticon-Matabelo tapi ane ga ikutan emoticon-Hammer2

Tak terasa waktu sudah menunjukkan pukul 21:00, karena keasikan juga yekan jadi ga kerasa kalo tandanya udah kelar emoticon-Mewek
tapi sebelum kelar ane foto bareng dulu emoticon-Request

sekian FR singkat dari ane, terima kasih Gan Sis yang sudah mampir emoticon-Malu

0
1.3K
1
Guest