Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Coba Deh Tulis 1 Kata yang Pas Buat 9 Meme Kocak ini, Bikin Ngakak Deh

tuyultuyul1324Avatar border
TS
tuyultuyul1324
Coba Deh Tulis 1 Kata yang Pas Buat 9 Meme Kocak ini, Bikin Ngakak Deh
Banyak sekali hal yang tak terduga terjadi disekitar kita, itu semua berhasil terabadikan dalam sebuah potret yang lucu dan biasanya kita bagikan dimedia sosial agar banyak orang juga yang tahu bahwa hal unik atau lucu ini jarang sekali terjadi disekitar kita dan pastinya agar menjadi pusat perhatian netizen. Banyaknya orang yang menggunakan media sosial seakan menjadi wadah yang tepat dalam membagikan cerita yang terjadi disekitar kita.

Nah seperti yang akan saya bagikan kali ini yaitu beberapa kejadian unik dan lucu yang terjadi disekitar kita dan mungkin baru pertama kali kamu lihat, semua itu dibuat menjadi meme yang lucu dan unik, nah kamu bisa menuliskan 1 kata dalam meme-meme tersebut. Oke deh langsung aja simak meme kocaknya dibawah ini.

Seperti dilansir dari berbagai sumber, coba deh tulis 1 kata yang pas buat 9 meme kocak ini, bikin ngakak deh.

Kok bisa ya mobil Pak Pol nyemplung disono

facebook.com/izonknews
Keren banget ya emak-emak zaman now

facebook.com/izonknews
Baru tahu kalau sepeda pake bahan bakar

facebook.com/izonknews
Cuma anak ini yang paling berani ngomong didepan Presiden haha

instagram.com/sangngakak
Buset sampe penuh gitu

instagram.com/kadangpea
Dan akhirnya tumpeh - tumpeh nyesek banget pastinya

instagram.com/bang_memedh
Berani lawan emak-emak ? kalau gue nyerah dah haha

instagram.com/ngakak2banget
Anak SD zaman now emang beda yah

facebook.com/izonknews
Kok bisa yah mobil yang kalah sama motor haha

facebook.com/izonknews
Nah itulah sobat Kaskuser, kira-kira 1 kata apa nih yang cocok buat gambar-gambar unik dan lucu seperti diatas tadi ? Memang dalam hidup ini selalu saja ada hal-hal yang tak terduga terjadi, bahkan pengaruh dari perkembangan zaman pun membawa banyak perubahan yang terjadi, seperti yang sudah saya bagikan diatas tadi.

Oke deh sekian dulu ya sobat, wah pasti parah kan kalo udah begini apa lagi di share banyak orang hahaha malu lah hasilnya berhati hati lah dalam berfoto gan itu bisa membuat mu malu semoga bermanfaat dan menambah wawasan
atau setidaknya agan Kaskus semua terhibur Dengan thread ane Jangan Lupa kasih ane cendoll dan rate 5 nya ya gan
Richy211Avatar border
Richy211 memberi reputasi
1
8.9K
5
Guest