Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

purpledemonAvatar border
TS
purpledemon
Bermain Cantik dan Efisien dengan Earth Spirit
Halo Agan-Agan,
Selamat Datang ! emoticon-Salam Kenal

Spoiler for Intro:

Intro yang cukup panjang emang :v, langsung aja :v :v :v

Dari analisis ane (kayak pro pro aja emoticon-Big Grin) setelah menonton berbagai macam match Earth Spirit yang dipakai oleh Pro Player seperti JerAx, terlihat bahwa ada keanehan dari penempatan Stone Remnant (batu) dengan kursornya. Kursor berada jauh dari Hero tetapi Stone Remnant-nya sendiri berada tepat didepan Hero. Hal ini yang membuat saya mencoba berbagai Hotkeys di option untuk mendapatkannya. Akhirnya saya menemukan penggunaan Auto Cast untuk Stone Remnant sendiri dan akhirnya berhasil.Begini Hotkeys-nya
Spoiler for Noh:

Btw ane sendiri baru make 60 match, jadi bagi yang baru mulai, kita sama emoticon-Big Grin
Spoiler for Noh:

Dengan adanya setting ini, pemakain Earth Spirit menjadi lebih mudah dan efisien. Bagi LowSpec PC seperti saya, memang agak susah untuk menjadi efisien, karena sering terjadi lagging karena effect-effect skill hero kawan atau lawan yang membuat terkadang Boulder Smash terkena kepada lawan bukan kepada Stone Remnant yang membuat lawan ter-push jauh.

Tetapi, dengan ke-COOL-an hero Earth Spirit ini membuat agan-agan menjadi terlihat skillful karena Animation dari setiap skillnya dan juga Earth Spirit menjadi hero roaming terbaik menurut saya karena memiliki semua effect disabler, yaitu Stun, Slow, dan Silence.

*ini juga tips penting dalam make Earth Spirit
Spoiler for Noh:

Jadi, bagi agan yang tertarik, bisa bertanya dan akan saya jawab semampu saya. Saya yang Archon Player saja bisa, apalagi agan-agan yang punya Medal yang tinggi. emoticon-Big Grin

Spoiler for Sumber:

Diubah oleh purpledemon 22-05-2018 07:09
0
2.8K
3
Guest