Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • SIAPA Yang Lagi CEMBERUT ??? Ni ane Kasih 11 Meme Ngakak!! Yang Bikin Kita TERHIBUR

lampuduniaAvatar border
TS
lampudunia
SIAPA Yang Lagi CEMBERUT ??? Ni ane Kasih 11 Meme Ngakak!! Yang Bikin Kita TERHIBUR

SIAPA Yang Lagi CEMBERUT ??? Ni ane Kasih 11 Meme Ngakak!! Yang Bikin Kita TERHIBUR

Welcome to lampu dunia
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Hai sahabat lampu dunia, apa kabar kalian hari ini agan agan semua, semoga aja hari-hari kalian penuh kebahagiaan dan canda tawa ya, semoga aja pada bergembira semua, kalo lagi ada cemberut maka agan mau hibur kalian dengan meme lucu dan kocak.

emoticon-Betty emoticon-Betty

Terkadang ada saja sesuatu yang membuat kita cemberut entah ada masalah ataupun lagi gak ada duit, apalagi pas tanggal tua, hehehe. Sudahlah, daripada kalian sedih melulu lebih baik kita lihat bersama meme berikut ini biar kamu bisa tertawa minimal tersenyumlah gak papa :
Langsung aja cekidot hahaa

1. Kalau tukang jamunya kaya gini, dijamin deh yang beli pasti pada antri, apalagi yang jual janda manis, sepahit apapun jamunya akan terasa nikmat di mulut, hehehe. Awaaaas istri mas broe

2. Istri yang baik akan selalu dekat dengan burung suaminya dan selalu di sayang.

3. Ada bidadari tuh yang pengen hadir di mimpi kamu, khusus buat yang masih jomblo, hehehe.

4. Kalau dilihat dari sorot matanya nih cewek manis amat sepertinya, pas dibuka total lihat senyumnya, ekspektasi gak sesuai realita, hahaha.

5. Baru gajian nih, maaf ya gak ada uang kecil adanya uang gede, sampai gak muat di dompet.

6. Kamu harus yakin seperti ibu ini, apapun masalahnya pasti bisa diselesaikan, walaupun berat.

7. Wow ini film idola kamu kan, kalau yang di bawahnya itu apa ya.

8. Udah-udah cepetan mandinya bu, mau dipakai gayungnya, hehehe.

9. Apakah kalian mau curhat di Polsek, asik lho, ada yang ngetikin kaya gini.

10. Hati-hati ya kamu kalau nyeduh kopi jangan sampai ngelamun ya, entar kaya gini kejadiannya.

11. Raihlah cita-citamu setinggi apapun, walau harus memanjat pohon kates, hehehe.

Demikianlah meme lucu ini agab bagikan buat kalian, semoga aja kalian gak cemberut lagi ya dan terus bersemangat menjalani hari-hari kalian, apapun rezeki yang di dapat hari ini di syukuri, jika tidak sesuai harapan maka bersabarlah,
semoga hari-hari berikutnya bisa lebih baik. Sampai di sini dulu artikel ini, jumpa lagi di artikel berikutnya, jangan lupa cendol nya ya. Agan agan ganteng and cantek semua. Hehee
Jangan lupa artikel humor selanjut nya.. Yang penting hepi. Hihihi
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
9.6K
33
Komentar yang asik ya