Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sibegojekAvatar border
TS
sibegojek
Cara Gampang ke Lokasi Markas di Bintaro Xchange Mall

Nggak kerasa ternyata besok udah MARKAS ya gan, siapa nih agan yang mau dateng ke Markas besok? emoticon-Shakehand2

Lokasi Markas besok itu Bintaro Jaya Xchange Mall atau disebutnya BXc Mall gan. Buat agan yang belom pernah ke BXc Mall ini, lokasinya di Bintaro Sektor VII, Tangerang gan. Dari pengalaman ane yang bingung ke Markas naik apaan, akhirnya ane cari-cari deh gimana caranya ke sono, nih ane kasih tau gan:

Naik kendaraan pribadi

Foto: Tangsel Pos

Lokasi Mall Bintaro Xchange ini sebenernya deket sama tol Jakarta-Serpong. Jadi tinggal ambil exit di Pondok Aren/Bintaro/Ciputat dan ikutin aja arah Lingkar BXc.

Dari arah Jaksel, ambil tol Lingkar Luar ke arah tol Jakarta-Serpong, ambil exit 04 Pondok Aren/Bintaro.

Dari Jakarta Utara atau Tangerang Utara, masuk tol Prof. Sedyatmo dan exit di Kamal terus masuk tol lagi ke tol Lingkar Luar Jakarta yang ke arah tol Jakarta-Serpong. Terus ambil exit 04 Pondok Aren/Bintaro.

Dari arah Serpong, Banten Selatan ambil masuk tol Jakarta-Serpong da keluar di arah Pondok Aren/ Bintaro/ Ciputat.

Naik commuter line

Foto: Traveler Notes

Gampang banget ternyata gan, ternyata Bintaro Xchange ini deket banget ke stasiun KRL Jurangmangu, tepatnya di rute Tanah Abang-Serpong. Jadi dari arah manapun agan bisa transit di Tanah Abang, terus tinggal ke Stasiun Jurangmangu (4 stasiun dari Tanah Abang) terus jalan kaki kira-kira 5 menitan. Ada jembatan juga kok buat langsung ke mallnya.

Sekian info dari ane, semoga berguna ya buat agan yang mau ke Markas besok emoticon-Cendol Gan
Sumur
0
8.8K
0