deesceAvatar border
TS
deesce
[ASK] youtube upload gagal. proses gagal failed
udah buta akal gan. maap salah kamar. mohon penceramahannya.
upload video ampe 100% ya. terus masuk ke processing video. pas di 95% sekitar 2 menitan. langusng timbul tulisan "the video has failed to process. please make sure you are uploading a supported file type.
yg udah ane lakuin:
1. upload video yg sama 3 kali. (kali aja eror dikoneksi) (video .mp4 1080p23)
2. render ulang ke 1080p30. upload 2 kali. gagal
3. render ulang ke 720p23 .mp4. ggal. ke flv, upload gagal. ke wmw, upload gagal
4. coba coba upload video test 10 detikan. 1080p30 mp4 sukses.. (nambah bingsal.
5. upload ulang yg 1080p mp4 sama 720p flv. gagal. 
6. upload ulang video test 10 detik.1080p30. GAGAL! (makin bingsal)
7. coba ganti browser. masih gagal. masuk ke incognito, masih gagal. signout signin upload. masih gagal. coba upload di andoid. masih gagal. 

alhasil ane coba di id baru. ane coba upload di channel baru. upload. SUKSES! dafuq? kenapah ini?? channel gua knp? udah ane cari tau knp ada apanya ga ada. atauka limit kek. ataukah spacenya udah abis kek. atau knp kek.

FYI: encoding video selalu sama. video hd, 8-12 bit. audio aac, stereo, 48khz. 
umur channel. 4 hari. total video 5. ini upload ke6. akun udah verify (udah bisa upload video 15 menit++) viewer 200an subs 10an. 
mohon bantuannnya gan. ini mau usaha buat youtube malah ngabisin waktu di upload. bukannya ngabisin buat editing atau buat konten. mohon pencerahanya gan. udah seharian coba upload. dari kemarin sampe hri ini ga bisa upload upload. kzl gan. thx before.
0
6.1K
13
Guest