Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • HONOR
  • [FR] Honor Indonesia x Shopee Hadirkan Honor 9 Lite

ilhamjunior0Avatar border
TS
ilhamjunior0
[FR] Honor Indonesia x Shopee Hadirkan Honor 9 Lite
[FR] Honor Indonesia x Shopee Hadirkan Honor 9 Lite
Halo agan and sista semuanya.. gimana kabarnya nih. Semoga baik semua yaa.. di threads kali ini saya hanya mau berbagi cerita dengan agan” disini tentang keseruan kolaborasi Honor dengan Shopee loh. Pas tanggal 4 April ada yang ikutan ga nihh ? kalo ga ikutan, cukup baca threads ini aja kok hahaha

Jadi seperti ini ceritanya. Waktu itu sempet muter-muter di beberapa forum smartphone di Kaskus. Nah tapi kok tumben ada sub forum Honor. Dikarenakan penasaran saya nihh. Akhirnya ya maen dehh ke situ. Tapi oh tapi, ada satu threads yang mengundang kaskuser untuk hadir ke acaranya Honor! Tanpa membuang waktu banyak, langsung aja deh daftar()

Berhubungan acara nya sore menuju malem (18:00) . Jadinya saya berangkat jam 4 deh.. eh tapi oh tapi, Jakarta emang hobby nya macet. Sampai di lokasi ahirnya jam 18:30 hampir semua makanan udah habisemoticon-Sorry tapi ga papa, walaupun cuman makan sedikit. Masih bisa happy bareng-bareng

Sambil menungguu acaranya mulai. Disediakan juga unit display dari honor 9 lite. Yaampun hape nya bagus banget dehh. Body nya dari kaca. Jadi pengen ngaca setiap harii.. nih spoiler dari Honor 9 Lite

Spoiler for spoiler:

Selain unit display, ada juga Photobooth buat kita mengabadikan moment. Dikarenakan gw mau ada moment disini, okelahh gw sama temen” yang… untuk foto disini… mau ngeliat seberapa konyolnya saat foto. Please jangan dibukaemoticon-Wkwkwk

Spoiler for Warning:

Setelah menunggu sambil mainin Honor 9 Lite. Akhirnya acara utama pun dimulai. Acara dibuka oleh MC yang paras nya cantik sob… disambung dengan mas Rezki yanuar selaku Brand Manager Shopee Indonesia.
Spoiler for spoiler:

Tapi ga berlangsung lama. CEO Honor Indonesia, James Yang naik keatas panggung () Bos besar bree. Intinya pasti Pak James Yang memperkenalkan Honor sebagai Pioneer smartphone untuk anak muda deh.. selepas itu. Beliau langsung membeberkan harga Honor 9 Lite untuk First sale nya sob. Menggoda banget dehh
Spoiler for spoiler:

Dan untuk Honor Fans yang beruntung, 3 pembeli yang pertama akan mendapat Honor 9 Lite dengan harga Rp 0., saja.. gimana pas first sale kemarin agan” ada yang dapet ga nih dengan harga 0 rupiah ini ?
Spoiler for spoiler:

Acaranya ga sampai disitu aja, tenyata Honor juga mengahirkan bintang tamu yang keren loh.. Bang Mouldie Satria serta Mba Shalsabilla. Siapa coba yang ga kenal mereka berdua. Seorang review ternama serta vlogger yang subscriber nya udah banyak beut hahaha
Spoiler for spoiler:

Ternyata bintang tamu nya eksis juga loh hahaha. Coba aja lihat foto berikut ini hahaha
Spoiler for spoiler:

Sebelum menutup hari itu, gw kembali berfoto-foto riaa untuk mengabadikan moment di acara Honor Ini hahaha… (Bakal Kenangan)
Spoiler for spoiler:

Nahh cukup sekian FR Honor Indonesia x Shopee. Gimana ? pas first sale kemari nada yang beli Honor 9 Lite ga ? atau agan jadi yang 3 pembeli pertama ? waw… yuks bagi cerita agan yang sudah make Honor 9 Lite di kolom komentar yaaemoticon-Sundul
Diubah oleh ilhamjunior0 07-04-2018 17:15
2
5.7K
1
Komentar yang asik ya