Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sinyotherainAvatar border
TS
sinyotherain
Tanya seputar tanah ujung menteng cakung
Dear kaskuser,

Ijinkanlah saya melalui forum ini, ingin menanyakan kepada agan agan yg tau mengenai tanah yg berada di samping Mitsubishi cakung atau yg kerap disebut sebagai tanah sengketa ujung menteng mengenai kejelasan sejarah tanah tersebut.

Barangkali agan agan punya informasi dan sejarah, mengapa tanah tersebut belum juga dibangun.

Saya menemukan banyak iklan di situs situs properti yg mengiklankan tanah tersebut, dengan harga dan ukuran yang tidak pernah sama.

Senang rasanya jika ada agan kaskuser yg dapat membantu saya mengenai kejelasan tanah tersebut apakah memang verbonding atau memang tanah tersebut dimiliki oleh seseorang.

Karena ada teman saya yg katanya sudah membeli tanah tersebut tetapi surat surat nya palsu, dan itu sering terjadi di tanah tersebut.

Informasi yg saya dapat, tanah tersebut dikuasai seorang janda tua. Tapi tidak semua hanya 3 bagian besar, depan samping dan tengah.
Atau jika ada hal yg saya belum tau, yuk mari sama sama kita luruskan agar tidak terjadi penipuan penipuan kembali.

Terimakasih kaskus..
0
3K
19
Komentar yang asik ya