Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

violieAvatar border
TS
violie
Gara Gara Anak Baru Di Kantor
Tolong dong masukan + saran gan sis

Ane kerja di kantor di kota J (kota besar).
Ane sebenarnya anak baru di sini tapi karena ane orang nya telaten dan di siplin para senior pun mudah deket dan segan pada ane.

Tapi suatu hari ada ujian praktek anak baru kan, (lulusan smk).
Mereka magang sementara di kantor ane, kaya training atau pelatihan gitu deh(ane juga bingung masalahnya ane anak baru)

Skip skip skip...
Kebetulan pas ane lagi mau nyuruh salah satu anak buat benerin barang di gudang, eh tiba tiba ane di bentak gan
emoticon-Ngamuk
ane pun kaget,
Dia bentak bentak ane dan para senior, bla bla bla gak jelas deh pokoknya. masalahnya mungkin ane nyuruh nya sedikit kasar, padahal ane emang orang nya tegas & gak suka basa basi.

Yah mungkin ane ada salah nya juga sih, emoticon-Frown

Karena kejadian itu pas banget di sana para senior ane pada ngumpul, aduh ane pun malu setengah mati gan emoticon-Malu

Sejak saat itu ane gak pernah bertegur sapa atau nyuruh anak baru lagi(kapok).
& para senior ane pun sedikit jaga jarak ama ane gan sis
emoticon-Cape deeehh

Apalagi di kantor sekarang ada cewe yang ane taksir gan sis, namanya mawar. Tapi setelah kejadian itu, si mawar ini mulai ngejauh ama ane.
emoticon-Mewek

Ane merasa sendiri di kantor sekarang, tapi tiba tiba anak baru yang ane tegur tadi kemarin nyapa ane, basa basi gitulah, alhamdulillah hubungan ane ama anak magang sudah sedikit mencair, tapi masalahnya ama temen senior ane ini, ane kaya di cap "baru masuk kemarin sore aja belagu" "cih, kaya bukan anak baru aja, nyuruh nyuruh bawahan". Mereka gak bilang gitu sih, tapi ane ngerasa kaya gitu.

Asumsi ane aja kali ya, tapi ane ngerasa di jauhi,apalagi ama mawar, gak se akrab dulu dulu lagi emoticon-Frown.

Jadi sebaiknya ane harus gimana dong agan sista. Bingung butuh masukan nih emoticon-Bingungemoticon-Cape d...
Diubah oleh violie 30-03-2018 18:09
0
2.2K
26
Guest