Kaskus

Food & Travel

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

risyan92Avatar border
TS
risyan92
Uh.....ah....uh.....ah.....unch
Pagi yang Uh..ah....uh....ah....Unch.

aku mandi, ibu kos pun mandi, jadi ada dua orang di dalam kamar mandi. selesai, lantas aku pakai handuk kecil yang tak mampu menutupi seluruh tubuh ku. kutinggalkan kamar mandi lebih dulu, ibu kos masih di sana. siap-siap berangkat ke kantor, ibu kos baru selesai.

aku starter motor ku, lima menit ku panaskan mesinnya, aku gas motor ku pelan sambil nikmati jalanan pagi yang mulai ramai. aku gas lagi sampai hampir klimaks mencapai rpm tinggi, tiba-tiba aku dikagetkan dengan ulah penyeberang jalan yang nyelonong tak lihat kanan-kiri dulu, sampai ku teriak dalam batin Uh....... menyebalkan, karena aku harus mengerem mendadak sampai membuat badan ku bergoyang.

lanjut, gak lama ku dikagetkan lagi sama ulah satpam yang seenaknya saja memaksa menghentikan laju motor ku arena mau nyebrangin mobil yang baru terparkir di depan hotel.
Ah...... teriakku Cumiik dalam hati. dasar satpam, gak lihat-lihat jalan dulu.

ciiiiiiiiittttttt......... Uh....bunyi gesekan kampas rem depan motor ku dengan piringan cakram, emak-emak naik motor sein kiri belok ke kanan, ah dalam batin ternyata selama ini bukan mitos, karena pagi ini aku ngalamin sendiri, melihat bagaimana The Power Of Emak-emak kalo berkendara.

Ah......kontribusi anda ke motor aku itu apa? gumam ku dalam hati, setelah aku mau gas dari parkiran mini market, dengan tiba-tiba dibelakang ku ada sesosok orang yang pakaianya tidak asing, kenapa kau datang setelah aku mau pergi? tadi gak ada kau. hemmm, ibarat kamu punya temen baru, terus kamu ultah dan temen baru kamu itu bilang selamat ulang tahun dan minta traktiran, terus dalam hati kamu bilang "helllooooo, kontribusi lu ke hidup gw itu apa? baru kenal minta traktir."

unch....unch....nikmat sekali kopi ini. akhirnya aku sampai kantor dengan perasaan Uh...ah...uh...ah... sampe akhirnya ku seduh kopi untuk aku sruput dan......unch....unch....Nikmat sekali.

emoticon-Big Grin
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
16.8K
0
Komentar yang asik ya