1januari2019Avatar border
TS
1januari2019
Diselingkuhi Ke 2 Kali Ny Apa Jalan Terbaik? Cerai, Balas Selingkuh,Punya Istri Muda?
Siang agan sista sekalian.

Saya mau menanyakan neh kira2 kalau hal ini terjadi sama istri kita yg mengkhianati kita ke 2 x nya.

Pertama istri kita sudah selingkuh sampai masuk hotel tapi dia mengaku blm sampai melakukan ml.
Ya kita anggap sampai ml aja yah parahnya, karena mana mau maling ngaku kalau ngaku penjara penuh.hehhee.
Ini sudah tertangkap basah mereka pernah check in dan ada saksi nya walaupun orang tua nya tidak tahu.

Hal ini sudah saya maafkan dan tentunya menjadi masukan bagi saya untuk memperbaiki diri.walaupun ini msh menyakiti saya secara tidak langaung suka teringa dan mungkin sampai mati pun tidak akan lupa.

Nah andaikan dia melakukan kesalahan yg serupa maka sebagai pasangan harusnya agan atau sista bertindak gmn?

1.cerai, masalahnya kita sudah punya anak dan konsekuensi nya anak pasti di korbankan selain menanggung malu untuk keluarga besar,kita sendiri dsbnya.

2.sering jajan diluar bisa ke lapangan tembak atau selingkuh punya ttm juga, masalahnya ini tidak baik untuk kesehatan tubuh dan dompet.

3. Punya istri muda lagi dengan syarat tidak punya anak dan ini sebagai balasan utk pasangan kita dengan izin dari istri sah kita, masalahnya istri pasti terluka perasaan nya tapi ini utk healing kita juga.untuk kesehatan dompet jg pasti akan berkurang kecuali istrinya muda bisa cari jg nafkah.

Nah kira2 mana yg terbaik yah kalau di posisi ini?
Mohon masukannya.

ini ane update biar pembaca yg mw ksh masukan positif lebih enak bacanya.

owh ya ane jg gk mau pembenaran diri sendiri.
kenapa saya bisa lanjut karena saya jg sebenernya suka jajan malahan udh belasan x.
jadi anggapan saya jg karma makanya kita bisa lanjut dan saya memaafkan nya tapi tidak mudah. skrg saya msh suka merasa gk enak hati kalau kejadian itu mungkin lebih ke ego saya sebagai lelaki.

alasan bini saya selingkuh karena saya krg beribadah, krg perhatian sama care ama dia dan anak. sama saya suka kadang2 pakai nada tinggi karena saya gampang emosi tapi gk sampe kdrt maen tangan yah, malah saya yg sering d kdrt sama istri kalau yg main tangan sering nya dia.

yg saya rasakan skrg dan saya mau jg punya anak ke 2 tapi gk yakin takut cerai karena misal nantinya anak saya selingkuh:
ini saya ceritakan masalah yg saya rasakan sory kalau kepanjangan tapi point ini jg penting menurut saya diceritakan.

1.cinta.
saya merasakan istri berkurang cinta nya apalagi jika dibandingkan sblm menikah. indikasi lain yg bisa saya rasakan dan buktikan ketika berhubungan badan dan dia jrg manja2 lagi sama saya . istri saya tidak mau melayani saya dengan total. hanya ala kadarnya menurut saya supaya cepat selesai.
proses nya maaf ya bu biar detail aja saya ungkapkan.
istri saya gk mau fore play baik. baik apalagi saya jilat mrs v nya. pada awal ketahuan selingkuh kan saya udh kemukakan waktu itu mau sebentar tapi skrg balik lg gk mau.
akhirnya hanya kissing dan saya jilat payudara dan badan lgsg pengen main. nah ketika main aneh nya menurut saya siklus nya gk normal. dia basah mrs v tapi paling d bwh 3 menit dia udh kering lagi dan minta cepet2 saya keluar.
kalau saya main agak lama dia agak marah pengen cepet selesai katanya sakit karena kering, udh gitu gk mau saya pegang badan nya ketika sudah selesai. nah aneh nya lg dia gk kaya cowok kalau udh selesai ngantuk. kalau dia segar aja padahal kita main biasanya siang pas istirahat kerja. karena dia capek katanya pagi dan malam.
nah yg saya rasakan ini tentang siklus sex nya apa mengindikasikan dia hanya orgasme palsu? ketika orgasme palsu artinya dia berhubungan terpaksa donk yah? apakah dia jg kalau terpaksa udh gk cinta?
tlg bu masukan nya?
apa saya hrs konsultasi ke dokter seperti boyke. hehehe.

2 . selingkuh.
ketika dia sudah tidak cinta, jika anggapan saya benar yg saya utarakan diatas. maka potensi selingkuh akan besar, sama saya baca emg selingkuh itu kaya penyakit kambuhan.
ini membuat saya khawatir, walaupun saya awasi seketat mungkin ketika hati dan cinta nya sudah tidak sama saya otomatis hal itu pasti terjadi, berkaca pada kejadian sblm nya dia hanya senin d tinggal 6 jam dia bisa nyempetin makan bareng, nonton bareng d waktu istirahat padahal itu d rmh paman saya dia kerja. terus waktu itu yg ke hotel dia bela2in kan dari majalaya ke bdg pp 3 jaman jarak 60 kman bawa anak saya jg d simpen d nenek saya. jelas itu bukan sebuah kebetulan tapi sudah direncanakan.

nah bagaimana menurut Kaskuser?

saya jg skrg setelah 6 bulan merasakan blm bisa melupakan 100% memang sakitnya sudah sedikit hilang, tapi terbalik lagi ketika ingat. gmn cara melupakan total padahal saya sudah coba ikhlas dan introspeksi diri malahan kadang menyalahkan jg diri sendiri?

tapi istri saya msh krg nyaman pergi jg sama saya main dsbnya karena katanya saya kaku, penuh aturan dan intinya gk easy going.

3. anak ke 2.
rencana saya ingin membuat anak ke 2 tahun ini sehingga tahun depan sudah lahir dan jarak sama anak pertama 4 tahun. biar tidak terlalu jauh bisa main bareng tapi biaya jg tidak terlalu besar karena dekat umurnya.
cmn saya msh blm yakin karena saya krg suka anak kecil.
menurut saya anak itu menjadikan waktu pribadi saya, sama istri dsbnya berkurang selain dana jg yg hrs disiapkan menjadikan kita capek.
saya cmn lebih ke takut punya anak ke 2 itu karena takut anak ke 1 misal meninggal, tidak sukses dsbnya.
makanya saya putuskan pingin 2 terlepas mau cowok lagi jg gpp saya gk usah sepasang drpd ngejer2 anak perempuan tapi nantinya jadi byk anak.
mohon masukan nya jg ni masalah anak?

sory kalau ada pengulangan masalah dan panjang. ini saya lakukan biar gambaran nya menyeluruh dan adil bagi saya dan istri.

mksh yg udh baca apalagi ksh masukan positif.
maaf yg mau negatif lebih baik silent karena gk ksh solusi malah makin bikin runyem.

owh ya saya jg bukan caper, pgn pembetulan diri dsbnya. logikanya masa aib sendiri d buat jadi caper dsbnya. mungkin kalau pgn terkenal segala hal bisa dilakukan tapi saya justru gk pengen dikenal karena bukan cita2 jadi artis hrs bikin sensasi.
Diubah oleh 1januari2019 17-03-2018 03:40
tien212700Avatar border
spoyspoyzAvatar border
spoyspoyz dan tien212700 memberi reputasi
2
25.9K
203
Guest