Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sarjojoAvatar border
TS
sarjojo
Mereka Bidadari kegelapan
Mereka Bidadari kegelapan

*PERINGATAN INI BUKAN BERMAKSUD BERCERITA SEKS, INI HANYA SEBUAH PENELITIAN DARI KESAKSIAN MEREKA.

Quote:

Kata2 di atas mengingatkan ane sama beberapa "perempuan" yang pernah ane jalani bersama "mereka". Lagu yg di nyanyikan mbah Titiek Puspa dan di populerkan kembali sama Peterpan memang benar kenyataannya. Yeah! Ini adalah kisah ane yg sebenernya terlalu konyol tapi "manusiawi" (nafsu), kisah yg berawal dari sebuah "ide" di campur pergaulan dan di aduk keingintahuan mendalam tentang "mereka" sang Bidadari Kegelapan. Bidadari kegelapan??? Yeah biar bagaimana pun mereka tetap bidadari, hanya jatuh dalam dunia yg sangat kelam dan gelap. Bermula tahun lalu ketika modal cukup dan pengen tahu asli kehidupan mereka, akhirnya ane survei dimana dapat di temukan mereka. Pertama ane coba lewat medsos, ane ketemu di twi**er doi cukup familiar di dalam dunia "itu" dalam medsos tsb, akhirnya ane janjian sama doi, doi minta DP dengan foto struk transfer baru menentukan kapan dan dimana akan dilakukannya hal tersebut.

Esok kita lanjut
Diubah oleh sarjojo 08-03-2018 19:45
someshitnessAvatar border
someshitness memberi reputasi
1
5.1K
5
Komentar yang asik ya