Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • “Problem Wanita Berdada Besar” Jadi Tema Nyeleneh Karya Ilustrator Asal Jepang

kaniarfAvatar border
TS
kaniarf
“Problem Wanita Berdada Besar” Jadi Tema Nyeleneh Karya Ilustrator Asal Jepang
Halo gan balik lagi sama TS absurd ini. Buat yang mau baca bacaan ringan bisa mampir-mampir ke thread ane yang lain ya (ga maksa kok, yang mau aja haha). Berhubung otak ane gak nyampe kalo bahas sesuatu yang serius dan berat-berat jadi ya thread ane kadang emang suka gak jelas (sesuai sama orangnya lah pokonya).

Well thread kali ini ane mau berbagi informasi soal ilustrasi karya seorang illustrator asal Jepang yang cukup bikin ane ketawa-ketawa miris (ciaelah gaya bener dah haha). Di satu sisi lucu, tapi mungkin jadi problem yang bikin repot sista-sista dengan problem yang sama kaya ilustrasi yang lagi viral di Jepang ini.

Ilustrasi satu ini pertama kali di posting di akun social media Twitter dengan nama id @wanwangomigomi pada 25 Februari lalu. Sejak pertama kali di posting sampe sekarang udah ada lebih dari 62.000 retweet dan 142.000 like gan. Akun twitter satu ini emang sering kali posting beberapa ilustrasi yang bisa di bilang untuk usia dewasa lah. Followersnya sendiri ada 39.400 orang. (follow tuh gan haha)

Pasti agan udah kepo kan, emang doi posting apaan sih sampe jadi viral gini? Nah ini dia ilustrasi yang diposting oleh akun twitter @wanwangomigomi

Spoiler for ilustrasi:

Jadi di dalam ilustrasinya ini, sang illustrator mencoba menggambarkan sembilan problem yang dituturkan oleh para artis berdada besar di Jepang (mungkin juga problem semua wanita dengan kasus yang sama di seluruh dunia). Apa aja sih? So cekidot ….

Quote:

Well itu dia Sembilan keluhan yang mereka sampaikan, maksudnya sih positif buat ngingetin kaum pria. Ya semoga bisa mengubah pemikiran aneh-aneh dan sedikit lebih memahami masalah-masalah mereka ini (terutama yang nomer 6 tuh haha)

Semoga thread ini bisa sedikit menghibur dan mengisi waktu luang gansis semuanya ….

emoticon-Kissemoticon-Kiss

Sumber: SoraNews24
Gambar: Twitter/@wanwangomigomi, Google
Diubah oleh kaniarf 02-03-2018 02:53
0
13.6K
24
Guest