Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rajinpangkalAvatar border
TS
rajinpangkal
OPEN 1 SLOT INVESTASI BUKA TOKO ONLINE PROFIT TAK TERBATAS
Hai gan sy gak pandai tulis atau bikin proposal  kerjasama ,   disini saya mau jelasin saja sy sh berjualan online 8 tahun  dan sampe skrg masih terus dan perputaran untuk toko online saya sendiri krg lebih 30 juta per bulan untuk omsetnya kira2 100 jt lebih  profit bisa 30 - 40 persen  karena pangsa pasar toko yg sy bikin untuk eceran bukan grosir  
UNtuk biaya operasional dll gak ad gan karena semua sy yg urus jadi uangnya pure murni untuk barang  dagangan  gk ad operasional.   jadi uang gak akan lari kemana.  ada wujudnya 
disini saya menawarkan barang kali ad investor yg masuk atau mau kerja sama bikin toko online  lagi mulai dari awal start mulai dari 0   untuk jenis  barangny bidang tas kulit asli dompet kulit asli kotak make up , jadi kita kelola sama2 tokonya gan, 
info wa 083831841842   untuk 1 orang saj y gan yg minat
INvestor Modal Awal perputaran Barang 10 Jt di barang y gann
MARKET SASARAN UTAMA LAZADA + BUKA LAPAK Karena sy tidak ada buka toko disana Kenapa ?? Karena pencairan dana lazada terlalu lama duit saya terlalu besar untuk tombokin ongkir dan barang gan gak kuat. maklum di shope udah banyak nombokinnya

Diubah oleh rajinpangkal 29-03-2018 16:33
0
1.4K
6
Komentar yang asik ya