Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

firmanbrawiAvatar border
TS
firmanbrawi
Butuh pencerahan gan , Fokus Kuliah dulu atau Resign Kerja
Assalmualaikum agan2 semua..

Perkenalkan nama ane firman gan ,ane seorang pemuda yg berusia 23 tahun ,kegiatan ane sehari2 bekerja sambil kuliah ,ane kuliah di malam hari alias kelas karyawan dan dr pagi sampai sore hari ane bekerja di salah satu perusahaan swasta sebagai staff accounting , yg ane galauin sekarang ane adalah ane udah ga betah gan sama tempat kerja ane dr mulai pekerjaannya dan ane jg bingung ngatur waktu sama kuliah ane soalnya tempat ane bekerja sering pulang malem terus krn banyak hal gan ane pulang malem trus dan jg 3 bulan terakhir udh banyak banget orang2 yg keluar masuk gan krn ga betah , nah singkat cerita beberapa hr yg lalu ane diangkat jadi karyawan tetap dan gaji ane di naikin gan satu sisi ane seneng krn hal itu tapi satu sisi ane bingung sama kuliah ane,ane ada sempet kepikiran mau rwsign mau fokus ke kuliah dlu tp sayang ane udah kartap dan udah lumayan penghasilannya , menurut agan-agan apa yg harus ane lakukan ??ane galau bingung gan ,Tolong pencerahannya yah gan emoticon-Big Grin siapa tau agan2 pernah ngalamin hal yang sama kaya ane
0
1.3K
1
Komentar yang asik ya