Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dwi.krisnaAvatar border
TS
dwi.krisna
Bisnis Kayu Palet Kontrak 3 bulan
Bisnis Kayu Palet Kontrak 3 bulan
Halo Gan, Sis ane mau nawarin bisnis nih

Jadi gini,

Ane sekarang sama temen lagi Invest bisnis jual beli kayu palet, bisnis ini udah berjalan 4 tahun, dan gak pernah rugi, keuntungan bisa mencapai 10Jt/ bulan bersih. Posisi ane disini sebagai investor kecil-kecilan.

Ane punya dana sebesar 3 jt di bisnis ini dengan keuntungan 500/blnnya, dengan modal balik per bulan 1Jt, dengan kontrak selama 3 bulan, jadi keuntungan perbulan 1,5 Juta. Ane udah dapet keuntungan selama 4 tahun sebesar 24.000.000.

kebetulan Ane bulan Maret 2018 ini mau nikah, nah ane mau ambil modal ane yang diperbarui kontraknya bulan ini, karena sebelumnya saya pikir modal nikah ane cukup, ternyata kurang 3 jt. Jadi ane mau ambil modal ane untuk kontrak 3 bulan kedepan.

nah ane disini menawarkan sama agan-sista untuk join ngamanin slot saya sebesar 3 jt, dengan keuntungan 1,5/3 bulan. Dengan pembayaran perbulannya :

1.000.000 Modal
500.000 Keuntungan

Jadi modal, agan akan di balikan setiap bulannya 1jt, dengan keuntungan 500.000, selama 3 bulan modal agan-sista balik + keuntungan bersih.

Disini Ane tawarin 3 bulan aja, karena memang pemasukan bulanan saya juga dari situ, seandainya ini diambil sama orang, ane gak akan dapet slot lagi, soalnya pasti continue.

bagi agan yang berminat, bisa ane kirimin draft kontrak dan invoice elektronik perbulannya. Tenang gan-sis, ane insyaallah amanah, ane takut sama Allah kalo masalah amanah.

disini ane minta tolong sekaligus ngajak kerjasama sama agan dan sista, bisnis ini jual beli kayu palet bukan yang lain jadi insyaallah halalan toyibah.

Bagi agan dan sista yang berminat, bisa contact ane di 081214891753 bisa telpon atau tanya-tanya via WA dulu.

terima kasih, semoga bisa terjalin kerjasama yang erat.
0
3.1K
1