boy.a29Avatar border
TS
boy.a29
kekasih surga
prolog

pagi ini sangat cerah, ku duduk di depan teras rumah di temani secangkir kopi panas dengan beberapa potong roti yang dibuat oleh ibuku.hari ini begitu santai karena hari ini adalah hari libur sekolah. saat aku duduk manis sendiri sambi menatap langit dan menghayalkan seseorang yang amat cantik, tiba-tiba aku merasakan getaran dari saku celana aku merasa terkejut dengan getaran tersesebut. ternyata aku mendapatkan sms dari seseorang yang bernama Ulfa.

Quote:

sesaatpun aku membaca sms yang dikirim ulfa kepadaku "hari ini kamu kemana zi ?"

Quote:

kemudian aku membalas "gak ada, emang kenapa fa ?" > "haari ini kita kerja kelompok Agama ya, nanti jam 14.00 WIB kita kumpulnya di taman" dengan sangat merasa senang aku membalas "siaap komandan !!!". semenjak awal masuk SMA sampai sekrang baru kali ini aku satu kelmpok sama ulfa, rasanya aku sangat senang dan ingin sekelompok sama ulfa sampai tamat SMA.

setelah sholat zuhur, akupun mulai bersiap-siap untuk berangkat menemui sang pujaan hatiemoticon-Wowcantik eehhh !!! anggap ajalah gitu ya emoticon-Wink . kupakai baju kemeja merahku dan kusisir rambutku dengan rapi. kemudian akupun pamit kepada ibu

aku : bu, aku pamit pigi ke taman
ibu : mau ngpain ke taman ?
aku : jumpa sama menantu ibu emoticon-Embarrassment
ibu : ooo.. udah pande becewek ya
aku :ahaha canda bu, mau ngerjain tugas sama teman-teman
ibu : yauda hati-hati jangan ngebut naik motornya
aku : oke bu

kini langkahku sudah direstui, dengan bergegas akupun menaiki motor kesayanganku dengan rasa percaya diri. Selama di perjalanan hatiku damai ketika membayangkan akan parasnya nan elok. rasanya aku tak sabaran ingin jumpa ulfa. Semakin aku gas motorku, semakin kencang pula detak jantungku. Aku bersiul-siul sambil membayangkanya, jauh fikiranku menghayalkannya seraya aku berada di film india.
Quote:
Diubah oleh boy.a29 04-02-2018 17:21
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
3K
22
Guest