Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ajialankAvatar border
TS
ajialank
Jika saja ada yg mau...
Assalamu Alaikum agan2 semuanya, perkenalkan saya seorang pria umur 46 thn profesi saya dulu sebagai mekanik mobil profesional di sebuah perusahaan otomotif terbesar di Indonesia dan sempat juara 3 tingkat nasional mechanic skill contest di Semarang , sempat juga menjadi supervisor tekhnik di sebuah perusahaan Transport terbesar di Indonesia, tahun 2003 sy memutuskan utk resign dari perusahaan dan mencoba utk berwirausaha dalam bidang bengkel mobil karena merasa ilmu saya sudah cukup baik dari segi skill tekhnik maupun jam terbang di dunia bengkel, awalnya usaha berjalan lancar alhamdulillah omset terus berkembang dari 10jt hingga di tahun ke 5 sudah tembus 100jt perbulan namun ditengah perjalanan usaha saya timbul masalah dgn istri, istri terlalu dominan dalam mengurus usaha yg notabene tdk punya pengalaman mengelola usaha akhirnya usaha perlahan2 meredup dan akhirnya bangkrut dengan menyisakan utang ratusan juta, dan sekarang saya udah habis sama sekali rumah pun Skrng cuma ngontrak kerjaan cuma Service panggil melamar kesana kemari tdk diterima karena faktor umur, jadi maksud sy mohon agan2 barangkali ada yg bisa bantu saya melunasi utang2 saya dan sebagai kompensasi saya dengan skill dan pengalaman yg saya miliki siap bekerja atau kita buka usaha bengkel kembali tanpa digaji sampai saya bisa kembalikan semua uang agan, itu aja gan terima kasih, dari seseorang yg kelilit utang dan tdk punya apa apa lagi, Wassalamualaikum Alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh
0
514
1
Guest