Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

OMGlLogitechAvatar border
TS
OMGlLogitech
[ASK] Font hilang-hilangan di Windows 10
Langsung aja ya gan.. jadi laptop ane ini sekarang jadi suka update otomatis windowsnya, posisi lgi pake ori win 10 Home 64bit(gaktau penting apa gak)
Nah ane ngerasa kalo windows ane ini suka update sendiri semenjak ane udah pasang internet dirumah, soalnya dulu pas masih pake mifi b*lt doang ane udah matiin deh tapi gatau kenapa kok bisa update sendiri lgi sekarang. Yaa ane sih sekarang gak keberatan kalo update sih soalnya internet udah unlimited kan beda kek pas mifi dulu..

Nah, yang jadi permasalahannya kenapa tulisan ato font2 yg ada kok pada hilang semua ya gan? Kenapa bisa begitu dan ada gak solusinya selain install ulang? Soalnya ane pengennya kalo bisa jangan sampe install ulang sih..

Spoiler for "Bukti":

^Jujur gan ane gak begitu ngerti kenapa sebabnya sampe bisa begini, padahal juga gak nginstall aplikasi macem macem kok. Makanya ane lebih yakin kalo update dari windowsnya sendirilah yg bikin kayak bug ginih

Kira kira solusinya apa aja ya gan? Mohon bantuannya dari agan atau sepuh dimari, Terima kasih emoticon-Smilie
0
14.2K
11
Guest