eyi.sainuliaAvatar border
TS
eyi.sainulia
Diare Cinta Anak SMP
Welcome to My Thread

hallo Agan, sista dan para warga kaskuser semua

Assalamualaikum dan salam sejahtera bagi kita semua
.

Perkenalkan nama aku serli tapi biasanya di panggil eyi, ndak tau dari mana nama eyi ini berasal hehhe apa mungkin dulu pas kecil masih cadel yaa jadi gak bisa nyebutin nama sendiri hihihih..emoticon-Big Grin

emoticon-Big Grin

ini mau coba-coba nulis cerita , berdasarkan fakta jg sih (lebih tepatnya pengalaman aku sendiri) .Aku nulis thread ini semata-mata buat hiburan aja waktu nganggur. mencoba meluapkan perasaan waktu dulu yang tak pernahh di ceritakan kesiapapun hehee, kok bisa yaa ngempet perasaan sampek sekarang.

Isi thread ini sebetulnya tentang kehidupan masa SMP jaman dulu yang mendem perasaan ke lawan jenis, gak berani ngungkapin, gak berani alias malu cerita ke temen, akhirnya nyesek deh.. emoticon-Mewek

maap-maap juga kalau nanti ada tata bahasa dan cerita yg gak nyambung, maklum blm ada pengalaman nulis cerita dan aku juga himbau utk membudayakan komeng sopan
klo suka kasih cendolnya, klo ndak suka kasih bata sedikit aja yee biar gak sakit sakit amat kalo kena timpuk emoticon-Blue Guy Bata (S) emoticon-Mewek
Diubah oleh eyi.sainulia 27-02-2018 03:56
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
824
2
Guest