Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aryagaulAvatar border
TS
aryagaul
PESANAN DIBATALKAN SECARA SEPIHAL OLEH LAZADA.CO.ID
langsung saja, saya ingat lazada karena banyaknya sp di forum ini,

iseng2 saya buka lazada dan kebetulan ada flash sale henfon murah 999rb dan saaya pun akhirnya tergiur juga untuk beli henfon itu untuk gift adik saya
karena flash sale jam 11 maka saya menunggu sampai dibukanya flash sale sekitar 45 menitan

dan akhirnya pada saat sudah dibuka saya membeli henfon itu dan saya bayar via bca klikpay dan berhasil

nah setelah itu saya iseng2 buka lazada untuk mengetahui proses pengirimannya dan alangkah kagetnya ternyata pesanan saya dibatalkan tanpa alasan dan juga tanpa konfrimasi apapun di email

setelah itu saya chat di website lazada, dan setelah menunggu 20 menitan akhirnya tersamsung, dan seperti biasa disambut dengan gretting template, dan setelah itu saya jelaskan permasalahannya panjang lebar setelah saya tunggu 10 menitan percakapan terputus

entahlah... ternyata kebobrokan lazada di media sosial itu nyata dan saya mengalaminya sendiri sekarang

anehnya agan ini bayarnya 10 menit setelah saya malah ordernya berhasil, saya yg bayarnya awal saat itu juga malah dibatalkan
Quote:

update:

dana sudah dikembalikan per tanggal 31 januari 2018
sumpah kapok belanja disana

Diubah oleh aryagaul 01-02-2018 16:06
tien212700Avatar border
zharkiAvatar border
zharki dan tien212700 memberi reputasi
2
9.6K
25
Guest