regiregi12Avatar border
TS
regiregi12
Suami Selingkuh Sama Sog, Harus Gimana?
Suami Selingkuh dengan Spg.....Harus Gimana?

Hai aganwati

Kenalin gue ibu rumah tangga biasa yang resign setelah nikah dan sekarang lagi hamil 5 bulan. Punya seorang suami yang lebih muda 3 tahun skg baru berusia 23 tp sudah perusahaan mapan dengan gaji lumayan.

Semasa pacaran hubungan kita adem ayem aja, paling berantem kecil masalah sepele, sampe akhirnya kita nikah di pertengahan juli 2017, setelah 4tahun pacaran. Anehnya ni smalem sebelum akad agak ragu mau nikah, tp karena semua udh disiapin, akhirnya nikah juga deh.

Awal pernikahan seperti rumah tangga yang lain ya, bahagia. Tapi semua berubah pas gue hamil. Karena udah tinggal serumah gue iseng nih cek cek hapenya tiap pagi sebelum dia bangun...daaaaaan jreeeeeeng gue liat dia chating wasap donk sama temen kampusnya...gak mesra sih tp intens.

Curhat mulai dari masalah sepele sampe hal pribadi. Yg paling nyesek tu waktu gue baca wasapan mereka yang gini;

Cewe: lg apa bang?
Suami : nungguin balesan wasap lo dr td

Tau kan cewe kalo dikasi balesan kek gitu bakal mikir apa? "Oh ni cowo nungguin gue banget"

Udahlah ya gue diemin, pura pura gak tau terus iseng iseng gue cek lagi ternyata tu cewe dipinjemin duit ama laki gue tanpa gue tau...berasa apa coba lah....

Gue perhatiin tu mereka wasapan dr jam 10 malem ampe jam 3 pagi...suami yg dulu biasa tidur jam 12 atau 1 pagi jd subuh baru tidur...

Gue sempet minta penjelasan kenapa bisa sedeket itu, dan ini jawaban si suami:

"Demi allah ak gak ada apa apa sama dia, aku deket biar kuliah ak lancar. Soalnya cuma dia ysng bisa dititipin absen, bantu kerjain tugas sama bayar kuliah. Jadi timbal balik aja gitu, dia baik sama aku..aku baik sm dia".

Well buat gue itu penjelasan gak masuk akal..gmn menurut agan wati?
anasabilaAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
6.5K
22
Guest