dianabagus23Avatar border
TS
dianabagus23
[UNBOXING] Kartu Flazz Edisi KASKUS Ane Udah Nyampe Gan
Halo gan sist!

emoticon-Salam Kenal

Apa kabar gansist? Ane mau sharing aja sih nih gan, jadi ceritanya bulan Desember kemarin ane baru aja langganan KASKUS Plus (ane singkat K+). Kebetulan juga tag K+ ane baru abis, eh ternyata ada promo menggiurkan.

Buat agan yang selalu mantengin Kaskus, pasti tau ada Kartu Flazz BCA edisi KASKUS. Awalnya sih ane mikir, lucu juga nih kartu buat ane pajang di gantungan ID card ane emoticon-Malu (S)apalagi desainnya kan Kaskus banget. Pas ane klik tulisannya, ternyata harus langganan Kaskus Plus buat 1 tahun dulu, baru bisa dapetin kartu Flazz yang Kaskuser banget ini.

Eh ternyata bukan cuma kartu kosongan ya gan, udah ada isinya Rp 50ribu alias GOCAP. Baek banget sih Kus!

Ini dia mulustrasinya gan:

Nggak pake nunggu lama, eh paketnya tiba-tiba udah dianter sama Pak Pos, matur suwunn emoticon-Nyepi

Pas ane buka amplopnya, begini isinya gan. Ada kartu Flazz dan petunjuk penggunaan kartu Flazz, plus surat cinta dari Kaskus

Woohoo seneng banget akhirnya ane bisa punya kartu Flazz edisi Kaskus, ah lucu banget sih ini kartunya. Apalagi ada si Blue Guy kesayangan ane di kartunya emoticon-Cool

Eits, ada surat cinta dari Kaskus. Iya dong pasti ane sayang kartunya, sesayang ane sama mantan yang tega ninggalin ane pas lagi sayang-sayangnya emoticon-Mewek

Buat agan yang masih bingung gimana penggunaan kartu Flazz, ada panduannya juga. Kalo masih bingung, coba sok-sok tanya ke gebetan biar dibantuin (siapa tau ditambahin saldonya) emoticon-Ngakak

Sebelumnya sih ane emang belom pernah punya kartu Flazz gan, jadi kartu Flazz edisi Kaskus ini jadi kartu Flazz pertama ane. Jadi nggak perlu ribet lagi deh kalo agan mau naik TransJakarta atau naik KRL atau juga buat agan bisa beli jajanan di minimarket. Ane juga baru tau kalo kartu Flazz bisa dipake buat bayar tol, mangstab banget gak perlu bawa kartu banyak-banyak deh nih.

Jangan ngiri gan sama kartu Flazz ane yang udah ane taro di gantungan ID card Kaskus yang ane beli di MARKAS ya emoticon-Wink

Buat agan yang mau punya kartu Flazz edisi Kaskus kayak ane, mampir aja langsung ke mari gan!

Cekidot video unboxing ane gan:

Diubah oleh dianabagus23 12-01-2018 08:36
0
13.1K
92
Guest