Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ladyagabAvatar border
TS
ladyagab
Siapapun dapat menjadi agen travel bersama Via.com
Halo Agan2 dan Aganwatiemoticon-Hai emoticon-Hai emoticon-Hai emoticon-Hai emoticon-Hai
Percaya gak gan, sekarang bisnis jadi agen perjalanan lebih mudah? Ane sih sebenarnya ragu gan. Tapi setelah mendapatkan pencerahan dan penjelasan dari tim Via.com (id.via.com),ane jadi semakin tertarik. Kenapa via.com? Simpel sih gan ane kan masih kerja dan lagi cuma iseng aja kali aja mendapatkan keuntungan lebih. Lagian ini bisa di cek dimana aja dengan aplikasi ane bisa melakukan transaksI, user-friendly juga gan jadi mudah banget dipakai. Registrasinya juga mudah gan tinggal registrasi di id.via.com aja nanti dihubungi oleh pihak via.com. Terus, deposit awal cuma 1 juta dan bisa langsung transaksi untuk semua produk tapi karena ane baru nyoba deposit 5 juta untuk pembeliaan tiket pesawat, KAI dan PPOB. Masalah refund dan reschedule juga mudah gan tinggal telp call center 24 jam bakalan bantuin ane malem-malem buat refund atau reschedule. Selain itu ane juga dapat update promo di website dan dari pihak via.com setiap bulan jadi ane gak kelewatan promo-promo menarik yang tentunya bikin ane untung. Ane awalnya juga bingung sih ngejalanin jadi agen travel tuh gimana. Tapi, pihak Via.com bantuin ane banget dapet training gratis dari Via.comnya. Sekarang omset ane udah lumayan sekitar 50 transaksi setiap bulan berkat promo dan ane bisa promosiin travel ane ketemen-temen ane karena entar pas ditiketnya keluar nama travel kita. Via.com bantuin ane banget gan yang gatau apa-apa tentang bisnis travel sekarang ane malah bisa sering jalan-jalan keluar negeri juga karena Via.com.
0
837
0
Guest