amandreajaAvatar border
TS
amandreaja
Teror home credit
Bismillah
Misi ya agan2, mau cerita nih. Tapi ane bimgung mau curhat atau ngadu kemana.kalo salah kamar, maap bamget ya. Ane udah sekitar 4 bulanan ini di telponin mulu sama "home credit". Dari bagian penagihan. Itu sih pengakuan dari si penelpon. Dia mencari atas nama ibu friska yang bekerja di pt.bakti sarana tehnik.dengan alasan sudah menunggak. Dan ane udah bilang udahcribuan kali, kalo ane bukan ibu friska atau sodaranya ibu friska. Tapi ini bagian penagihan nya bandel.udah Kira2 4 bulanan ane di teror mulu.udah cape marah2 juga. Ternyata ane cari di gugel, ada bayak juga yg di teror seperti itu. Ada yang udah nyamperin ke kantor home credit pusat, tapi gada hasil.malah di oper2 kayak bola
.menurut ame, aneh aja.secara home credit ini kan perusahan besar. Kok masa iya bisa neror orang kayak gini. Mungkin dari agan2 ada yang pernah ngalamin kayak gini, dan bisa kasih solusi nya. Karena, kita telpon cs atau dateng langsung juga percuma, gada solusi. Yang ane baca2, ganti nomer telpon jalan Satu2 nya. Sedangkan ane pake nomer ini udah lama. Sayang kalo mau ganti nomer lagi. Sekian curhat ane. Untuk sharing, barang kali bisa nemu jalan keluar🙏🙇
0
6.5K
5
Guest