Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sintho.gwendengAvatar border
TS
sintho.gwendeng
Eunoia Senja dan Sebuah Hujan
Assalamualaikum Warahmatullohi Wabarakatuh, emoticon-Hai
Selamat malam agan2 yang budiman emoticon-Salam Kenal
Maafkan atas kelancangan seorang newbie yang dengan berani menulis di forum ini emoticon-Sorry
Kalo ada yang kurang berkenan boleh kog ane dilempar bata, ane bakal langsung sadar diri deh emoticon-Mewek
Tapi silahkan dibaca dulu, jangan lekas menilai sebelum kita tau. (gitu sih kata orang tua jaman dulu) emoticon-Cool

Gini gan, mungkin agan2 di sini belum tau apa yang disebut dengan "eunoia". Biar ane jelasin, barang kali ini bermanfaat dan bisa menambah koleksi kosakata agan emoticon-Wakaka (soksokan banget gw)
Jadi eunoia itu bisa diartikan sebagai pemikiran yang baik akan suatu hal. Paling gak gitu sih singkatnya emoticon-Bingung
Soo... bisa disimpulkan dari pengertian dan judul yang ada di atas, bahwa thread ini berkisah tentang pemikiran yang baik tentang hujan, dan sebuah senyum. Senyum siapa sih yang menginspirasi judul ini? Hahaha, yang penasaran ikutin aja dech. Sekalian beri pencerahan serta bimbingan bagi newbie ini (ane) dalam berkarya.

Gan, ini kisah nyata atau karangan? Oh, ceritanya sih nyata cuman nama aja yang ngarang, biar ane gak terkenal. emoticon-No Hope

Langsung aja deh gan, ceckidot
Diubah oleh sella91 19-12-2017 07:43
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.5K
5
Guest