Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ewaneyla99Avatar border
TS
ewaneyla99
Ane N Obat Nyamuk Bakar
halo gan sis,

Waktu ane nonkrong boker sambil maen2 tisu, ane seketika inget zaman old waktu ane masih kecil, kalo mau boker selalu bawa senjata,
yaa itu senjata anti nyamuk gan biar waktu asik nongkrong kagak ada yg usilin pantat ane,, emoticon-Ngakak
Ane bakar obat nyamuk gan, inget kagak gan kalo dulu obat nyamuk bakar yg bentuknya lingkaran sempet hitz di zaman nya?? Kalo kagak tau, mereknya yang t*ga roda, tapi sekarang bayg*n juga ada. Emak ane ada warung gan, jadi ane hapal merknya . emoticon-Malu (S)

Nah ane pake obay nyamuk itu gan, tapi biasanya ane cuma make sisa potongan kecil trus ane nyalain pake korek api, iya lah korek api masak mercon hhe..

Jadi waktu nongkrong boker ane ama megangin obat nyamuk yg keluar asep nya gitu gan.. hhe kalo ada nyamuk mendekat ane langsung kibas2in tuh obat nyamuk biar dia kena asep, berharap seketika langsung pingsan tu nyamuk bego. emoticon-Ngakak

Segitu deh kenangan masa kecil ane ama obat nyamuk yg sempet hits di zaman nya sebelum kalah pamor ama obat nyamuk elektrik emoticon-Turut Berduka

Yang punya pengalaman ama obat nyamuk bakar melingkar seperti yang ane ceritain boleh deh di share mari gan ,

Btw mau dong cendolnya gan, emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh ewaneyla99 12-12-2017 15:28
0
2K
14
Thread Digembok