Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

coldpapperAvatar border
TS
coldpapper
Hewan Paling Pemberani di Dunia, Singa Aja Langsung Ngacirr
Halo agan dan sista sekalian emoticon-Shakehand2.Di thread pertama ane ini,ane ingin membagikan sebuah info dan fakta yang sangat menarik emoticon-Hot News yakni tentang salah satu hewan paling pemberani di dunia.wuuuhh....bikin ngeri ya dengernya emoticon-Takut.Bahkan nih hewan agan sista,cuma membutuhkan waktu 15 menit untuk membunuh ular sepanjang 1,5.Oke,langsung aja tanpa banyak basa-basi lagi,kita langsung aja nyemplung ke topik utama kita,Monggo emoticon-Ngacir2

Hewan Paling Pemberani di Dunia adalah Luwak Madu.Luwak Madu adalah binatang yang cukup imut dan pemberani.Binatang jenis ini banyak ditemukan di Afrika dan Asia Barat serta Selatan.Bahkan nih agan sista,Luwak Madu telah masuk dalam Guinnes Book of World Records dengan gelar "Makhluk yang Paling Tidak Mengenal Rasa Takut".

Luwak Madu akan menyerang hampir apapun dan ia cukup pintar untuk mengetahui kelemahan lawannya.Selain itu,luwak madu merupakan salah satu dari beberapa hewan yang menggunakan alat,misalnya menggunakan batang kayu sebagai tangga.Luwak yang sangat suka madu ini sering mengabaikan keselamatannya ketika masuk ke sarang lebah,suatu hal yang sering mengantarkannya pada kematian.

Luwak Madu dapat membunuh ular dan buaya dengan sangat efisien.Hanya perlu waktu 15 menit untuk memakan ular yang panjangnya 1,5 meter.Keganasan binatang ini sudah terkenal di alam,bahkan seekor leopard dan singa tak akan berani mencoba membunuhnya

Yak,itulah tadi agan sista sebuah fakta menarik tentang hewan paling pemberani di dunia yang bisa ane share kepada agan sista sekalian.Kalau agan sista suka dengan thread saya,silahkan bermurah hati menyumbangkan recehan bintang dan segelas cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Star.atau kalo mau timpukin bata juga gak papa ,kebetulan ini saya lagi bangun rumah dan kekurangan bata.Sedoyo kulo nyuwun pamit,Wassalamualaikum Wr Wb.Yuk,Monggoo!! emoticon-Hai
0
19.5K
22
Guest