Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nasbungdiehardAvatar border
TS
nasbungdiehard
Selingkuh, Cemburu, dan Rasa Ingin Memiliki
Jadi begini ceritanya gan...

Pertemuan ane sama ni cewek nggak disengaja gan..
Awalnya saat ane udah selesai jam kerja,tapi karna hujan ane duduk2 aja di tempat kerjaan..
Saat itu datanglah seorang wanita cantik..
Sebagai laki2 ya ane perhatikan sekilas deh.. Kita sempat tatapan juga..
Ane senyumin deh tuh cewek cantik emoticon-Smilie dan menganggap biasa2 aja

Nah setelah tuh cewek pulang, ada teman kerja ane yang datang minta ijin agar nomor HP ane dikasi ke cewek itu gan..
Ya ane setuju setuju aja,siapa tau dia butuh mau nanya2 atau gimanalah..

Malam harinya ada tuh WA masuk gan dari nomor baru dan dia kenalin dirinya..
Mulai dari situ kita sering ngobrol dan semakin dekat lalu ketemuan seperti orang pacaran lah intinya..
Mungkin gaya pacarannya agak gak sehat menurut saya dan ane menyesal juga udah melakukan itu..

Tapi yang beda kalau kita mau jalan pasti dia ngusulin cari tempat yang jauh dan ane nggak protes atau curiga..

Nah akhirnya ane tau deh siapa tuh cewek karena secara tidak sengaja ketemu dia di suatu tempat bersama seorang Anak kecil..

Ane gangguin dia nya dan anak kecil itu..

Ane tanya "ponakan kamu Lucu juga ya" sambil ane cubit pipi tuh Anak kecil karena gemes liat pipi tembem nya..
Tapi diluar dugaan ane,, tuh Anak Malah panggil "mama" sama si cewek..

Ane kecewa gan ternyata dia udah berkeluarga dengan satu Anak..

Ane juga kecewa kenapa dia nggak jujur dan sudah mengkhianati suaminya serta Anak nya..

Masalahnya skrg ane sudah jatuh cinta sama tuh cewek, lumayan banyak juga cerita bersama dia, rasanya beda sama pacaran yang seumuran atau ceweknya lebih muda..

Pengen sih memiliki, ada sih rasa cemburu karena ane tau dia sudah berkeluarga dan akan tidur bersama laki2 lain..

Masih perlu nggak ya ane lanjutin atau pergi menghindar dengan rasa kecewa dan sakit hati??..

Atau nikmatin aja walaupun istri orang,buang jauh rasa cinta dan hasrat ingin memiliki??..
emoticon-Berduka (S)

Kok bisa juga ya seorang wanita mengkhianati suaminya?? emoticon-Berduka (S)
0
8.1K
71
Komentar yang asik ya