Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

myvan2Avatar border
TS
myvan2
Bingung mau Ngapain di Waktu Senggang?! Lakuin ini aja Gan ...
Hi agan dan aganwati...
Apa kabar?!
Pasti sehat dan luar biasa dnk ya...
Biasanya agan dan aganwati kalau waktu senggang ngapain aja?!

Bersih2, olahraga, dll?!

Nah kali ini gw akan ngebahas kegiatan yang menurut gw asik, yang tentunya bisa agan dan aganwati lakuin di waktu senggang.

Apa aja?!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Tapi kalau gw ya, agan dan aganwati, biar efisien, gw ngegabungin semua kegiatan di atas, sehingga gw bisa ngelakuinnya bersamaan.

Caranya ?!

Yang jelas gw mempersiapkan makanan, cemilan serta minuman dulu donk biar ga bolak balik, kemudian gw taro deket gw.
Lalu gw ambil SAMSUNG Galaxy C9 Progw untuk melakukan sisanya....

Quote:

-----------
Gimana agan dan aganwati?!

Bisa bangetkan, kalau agan dan aganwati ingin menggabungkan semua kegiatan fun di atas bersamaan?!

Apalagi menggunakan SAMSUNG Galaxy C9 Pro yang powerfull, dijamin apapun aplikasi dan games kekinian yang di install, bisa di jalankan dengan baik oleh SAMSUNG Galaxy C9 Pro.

Belum lagi layarnya SAMSUNG Galaxy C9 Pro yang canggih banget karena menggunakan teknologi SUPER AMOLED khas SAMSUNG yang sudah tidak perlu lagi diragukan kualitas, durabilitas, konsumsi daya yang kecil, serta akurasi warnanya.

Yang pasti, semua kombinasi kecanggihan yang ada di SAMSUNG Galaxy C9 Pro, bikin pengalaman agan dan aganwati , menjadi semakin menyenangkan di waktu senggang dan tentunya bisa menjadi mood booster biar agan dan aganwati semakin semangat untuk menjalani hari. emoticon-Shakehand2 emoticon-Malu

So kalau agan dan aganwati mau mencari smartphone untuk kebutuhan kerja serta hiburan yang benar-benar powerfull serta canggih, agan dan aganwati bisa menjatuhkan pilihan ke SAMSUNG Galaxy C9 Pro.emoticon-Cool

0
5.9K
23
Guest