Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

solihinzailanjAvatar border
TS
solihinzailanj
Pundi - Pundi Uang Dari Android
Didalam era digital saat ini, tak heran setiap orang mempunyai android dalam satu rumah lebih dari satu. Android tersebut digunakan mulai dari berkomunikasi, mencari penghasilan dan lain sebagainya. Hal yang paling menarik saat ini untuk kita jadikan topik pembahasan adalah “mencari penghasilan”, lalu bagaimana cara android bisa menjadi sumber penghasilan? Nah berikut akan kit aulas bagaimana cara android bisa mengeluarkan uang atau penghasilan.
1. Berjualan Online
Saat ini banyak sekali orang yang membuaat toko online dan menjual produknya disana, bisa di shopee, bukalapak, lazada, tokopedia dan masih banyak lainnya ya. Nah saya sendiri mempunyai sebuah toko online di bukalapak dan shopee (SA_Olshop), yang menjual berbagai jenis produk baju ya.
2. Aplikasi Virtual ATM
Untuk yang satu ini, sudah banyak para pecinta android yang menggunakan bahkan sudah mahir dalam menggunakan aplikasi tersebut. Aplikasi Virtual ATM sendiri itu hanya perumpamaan ya, dan aplikasi yang bisa kita jadikan mesin atm tersebut bisa dari yang umum seperti whaff, dan lainya. Sementara yang khusus ada klik bonus, dari kedua aplikasi tersebut saya pernah menggunakan whaff dan klik bonus. Singkat cerita ketika saya menggunakan whaff banyak ruginya, karena kebanyakan download aplikasi dan bonusnya kecil, kecuali kalua pakai cara curang, baru bonusnya bisa besar, selain itu proses pencairannya juga ribet karena harus punya akun paypal. Sementara pengalaman saya menggunakan aplikasi klik bonus sendiri belum terlalu banyak, karena baru 2 minggu saya menggunakannya, dan sampai 2 minggu ini saya mencari bonus cukup mudah dan gak ribet pastinya. Kenapa kok ribet? Ya karena sistemnya tidak dibuat ribet jawabannya, dan yang pasti lebih mudah dan banyak mencari bonusnya. Selain itu juga proses pencairan dananya juga mudah “tanpa paypal”, dan bisa ditukarkan dengan HP, Laptop, dan kendaraan bermotor, seru bukan.
3. Games Online
Saat ini banyak sekali kita jumpai dari anak – anak sampai tua – tua keladi, menggunakan androidnya untuk games online. Nah tapi sayangnya saya kurang hobi main games online, tapi gak papa, berdasakan sumber – sumber pecinta games online yang terpercaya mereka bisa mendapatkan uang yang lumyan besar (katanya) ya dari games online tersebut. Ada yang jual senjata dan apalah – apalah, ada yang jual akun dan itulah – itulah dan yang lainlah – lainlah. Untuk saat ini sendiri games yang bisa mendapatkan penghasilan ada COC, ada juga yang iklannya haaah, main mobil agan dapat 7 M, dan masih banyak lainnya ya.
4. Buat Nabung.
Untuk yang satu ini, sepertinya sedikit aneh ya kaskuser. Android emang bisa buat nabung? Masukin uangnya dari mana? Untuk jawabannya sendiri ya mana mungkin android bisa untuk nabung. Itu hanya istilah ya kaskuser, yang benar android dapat kita gunakan untuk memantau tabungan kita atau yang sering kita dengar dengan saham. Untuk yang satu ini, saya kurang paham ya bagaimana tatacara pelaksanaanya, yang pasti kita beli saham terus tungguin aja sampai harganya naik baru dijual atau bisa juga beli sahamnya terus biarin aja sampai untungnya banyak, tapi tergantung dengan saham apa yang kita beli ya.

Lalu saat ini Agan dan Sista berada diposisi mana? Di posisi satukah, duakah, tigakah,empatkah atau semukah, bahkan tidak sama sekalikah. Kalua belum sama sekali dicoba satu dulu, kalua sudah coba sat uterus dicoba sampai berhasil. Kalua agan dan sista bisa mendapatkan penghasilan tamabahan dari android kenapa tidak dimanfaatkan saja. Dari pada android agan dan sista hanya menjadi pembuang penghasilan saja. Sudah banyak juga orang – orang yang sukses dengan android meraka, jadi jangan disalah gunakan androidnya untuk hal – hal yang negative ya agan sista, salah gunain aja androidnya untuk hal – hal yang positif. Jika bisa jutawan bahkan miliyarder dari android kenapa tidak kita lakukan.emoticon-Wakaka
Pundi - Pundi Uang Dari Androidemoticon-Wakaka emoticon-Wakaka
Diubah oleh solihinzailanj 12-10-2017 23:12
0
2.6K
5
Komentar yang asik ya