Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MonsterSandzAvatar border
TS
MonsterSandz
Usaha Container Trucking

Agan sekalian masih ingat berita tentang Renovasi pelabuhan di Tj. Priok , Jakarta Utara?
Code:
https://finance.detik.com/berita-ekonomi-bisnis/3475578/di-ri-baru-pelabuhan-tanjung-priok-yang-bisa-disandari-kapal-raksasa

Ya , ternyata itu akan berdampak besar ke sektor jasa angkutan.

Usaha Container Trucking lebih ke bidang jasa angkutan peti kemas dari pelabuhan ke perusahaan yang di tuju.
Saya sendiri sudah mengikuti mertua saya di bidang ini selama 1 Tahun+-
Sedangkan jam terbang mertua saya pasti nya jauh lebih berpengalaman dari pada saya (mertua saya saat ini mempunyai 3x Container Trucking)
Perlu di ingatkan antara bisnis mertua saya dan yang saya usulkan ini tidak dalam 1 ruang lingkup perusahaan.
Yang arti nya mertua saya hanya mengarahkan saya atau menjadi mentor saya untuk membangun usaha kita bersama.
Jadi mari manfaatkan saya untuk membuka peluang bisnis ini.

Untuk masalah SWOT , saya tidak akan menjelaskan di sini, Begitu juga pembagian profit.
Saya mengutamakan agar investor bisa minimal 1x/bulan stay di jakarta agar saya bisa report secara langsung dan menerima masukan-masukan untuk mengembangkan bisnis kita ini.
Saya juga akan membuat report yang transparan. (pembahasan lebih lanjut)
Untuk bonus , saya akan buatkan suatu sistem terkomputasi secara online untuk keperluan-keperluan yang penting agar report yang transparan dapat terwujud. (biar investor bisa pantau dari jauh juga hhehe, karna saya background IT)

Untuk informasi yang lain nya mohon lewat contact person saya saja.

Line : sandzsandz
WA : 089909884dua0
Lokasi Saya : Warakas , Tj. Priok , Jakarta Utara

Mari kita buka peluang bersama-sama. emoticon-Malu
Diubah oleh MonsterSandz 30-09-2017 18:54
0
2.1K
1
Komentar yang asik ya