hebatsorooAvatar border
TS
hebatsoroo
Masyarakat butuh Taxi Online ga sih?UNEG UNEG driver taxi onlen
sejujurnya gw penasaran,gue melihat taxi online seperti dipersulit di negara ini,padahal presiden kita Jokowi mendukung keberadaan perusahaan startup lokal gojek sampe mengundang penciptanya nadiem makarim menjadi salah 1 orang penting yg mewakili banyak pengusaha startup di indonesia yg diundang ke istana negara dan diajak ke amerikaemoticon-Ultah
tapi nyatanya gue melihat taxi online dipersulit,contoh mau drop di mall aja yg dulu ga ada biaya parkir selama ga lebih dari 10 menit,sekarang 1 menit pun disuruh bayar parkir,selain di mall yg pake sistem parkir elektronik,di hotel,stasiun,bandara,sampe pick up atau drop di restoran yg pake tukang parkir liar aja nagih parkir,jengkel ga sih?jadi komersil gini
pernah gw protes sama tukang parkir yg nagih gue parkir padahal gue cuma ngedrop tamu hotel mereka,ditanya dulu,situ taxi online?klo iya bayar parkir,klo tamu hotel ga usah,trus gue nolak jawabnya apa? kita juga kejar setoran mas,klo taxi online mondar mandir disini terus ya kita rugi ( menurut gue ini alasan bego buat malak tamu hotel,padahal tamu hotel sewa hotel sana dan pengusaha hotelnya bisa bayarin itu tukang parkir}
udah gitu di hipermarket spt superindo,indomaret seakan resek,gue mau istirahat parkir mobil disana padahal belanja juga di hipermarket didatengin satpam,ditantang,lu brani bayar berapa ngetem disini?gue jawab,saya parkir disini tu belanja lho,sama spt konsumen kamu yg lain,gaji kamu juga dari kontribusi gue belanja disini,cuma karena tukang parkirnya tahu gue narik taksi onlen seakan2 tidak senang
pada kenyataanya gue udah pernah bawa penumpang orang2 pemerintahan macam polisi,polantas sampe orang kemenhub aja naik taxi online gue lho
makannya gue penasaran sebenernya rakyat indonesia butuh ga sih taxi online sih kok dipersulit?emoticon-Cape deeehh
gue mau bilang buat orang2 dan pengusaha yang mempersulit taxi online, FUCK aja lah LU!!! emoticon-fuckemoticon-fuck2 emoticon-fuck3emoticon-Tai otak di pantat kan?makannya jangan kebanyakan micin

oh ya selama ini kan itu para sopir taksi pada demo kan buat nutup taxol,daripada nutup taxi online,mending lu melarang tu semua orang se indonesia buat pesen taxi onlne ,berani kaga lu sopir taxi konvensional?jangan cuma beraninya keroyokin sopir taxi onlen aja
daripada lu minta taxi online buat naikin tarif bawah padahal mereka yang kerja taxi online ga keberatan sama tarif bawah kok para sopir taxi yang keberatan,padahal yang jalan taxi onlen buat kerja keluar modal gede,beli mobil,beli hp
Polling
0 suara
masyarakat indonesia butuh taxi online ga sih?
0
4.8K
31
Guest