abarafc17Avatar border
TS
abarafc17
Cari investor untuk bisnis kuliner, "Fried chicken ala Taiwan Food Street"
Assalamualaikum gan sis.. Perkenalkan ane bagus..
Ane mua buka bisnis kuliner, ayam fried chicken ala food street taiwan, karna ane kepentok di modal, ane putuskan untuk mencari investor, mungkin agan atau sista yg mau kerjarsama bisa join ke brand saya.
Dana dr investor akan dialokasikan untuk pembuatan booth, beli peralatan, beli bahan baku, sewa lokasi dan kebutuhan lainnya
Bagi agan yang mau kerjasama ane bs kasih keuntungan 5%/bulan. Ketentuannya simpel aja, kerjasama berlangsung selama 12 bulan. Misal agan invest 20jt, selama 12 bulan ane transfer profit 1jt/bulan (5%). Dibulan ke 12 ane kembalikan modal full 20jt yg agan titip di ane beserta profit terakhir 1jt.
Jadi total profit yg agan dapet selama 12 bulan adalah 60% dari modal yg agan tanam.

CONTOH :
Investasi 20.000.000 (masuk dana tanggal 1 okt 2017).
Tanggal 1nov 2017 agan terima profit 5% (1000.000).
dan seterusnya sampai bulan ke-12 Tanggal 1 okt 2018 agan terima profit 5% (1000.000) beserta modal agan 20.000.000.

Legalitas kita buat SPK bermaterai aja ya gan biar sama2 enak dan aman no tipu2. SPK dibuat 2 rangkap keduanya bermaterai. Satu rangkap untuk investor dan satu rangkap untuk ane.

Bagi yang minat atau mau tanya2 dulu. silahkan kontak ane yaa. Trimss gan sis

LINE ID : bgsrizki
WA : 0821-1091-5002
Agan : Kenapa gan gak ke bank ? kan bunga kecil, emang ga berat tuh kasih profit 5% sebulan ?
Saya : Saya cari investor yang mau kerjasama, bukan cari pinjaman, saya perlu dana cepat. kalau ke Bank proses lama dan belum tentu Acc. masalah berat dan tidak utk profit sebesar 5% saya sudah perhitungkan secara matang.

Agan : lokasi dimana ?
Saya : lokasi saya di bogor dan memang mau buka untuk kota bogor
Agan : Minat sih gan, tapi saya lokasi jauh gimana nih solusi nya ?
Saya : Gak usah khawatir , SPK dikirim setelah ada kerjasama. Saya pun tidak ingin kerjasama kalau tidak ada SPK.

Agan : Minat gan,bisa ga SPK dikirim sebelum uang saya transfer soalnya saya di luar kota dan saya ga ada jaminan?
Saya : Maaf gan,SPK dikirim setelah dana yg agan invest masuk. SPK saya kirim hari yg sama.

Agan : Agan mau nipu yah ?
Saya : Jangan ngasih pertanyaan kayak anak kecil gitu yah ! penipu asli pun kalo ditanya begitu pasti jawab nya apa coba? silahkan nilai sendiri, toh kalo kita sekota boleh pantau langsung.

Jadi untuk agan dan sis yg mau invest ke ane silahkan ga di hubungi aja, makasih gan sis
Wassalamualaikum
0
1.4K
2
Guest