Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

indocyber.01Avatar border
TS
indocyber.01
Hey
Assalamualaikum para penduduk h2h yang cakep2, yang ganteng2, yang cantik2, yang baik2, yang pe'ak2 #ehh emoticon-Malu

Yaiyalah, penduduk sini kan emang pe'ak! Gimana gak? Orang minta solusi, minta pendapat aja malah di kibulin dan di bully kok
Otak kalian di mana sih? Bisa mikir gak? Itu ya tujuan kalian bikin id kaskus? Cuman buat ngetrol doang? Gobl*k banget sih jadi orang. Pasang mata kalian baik2 Khususnya buat yang suka bully sama yang suka ngibulin biar liat dengan jelas tulisan gue ini.

Mau ngamuk? Gapapa ngamuk aja! Bakar sumur sana kalo mau ngamuk!
Gue akan terus pantau stiky, biar gue tau siapa sebenarnya yang suka sok jadi pahlawan carimuka di tengah2 keributan tulisan gue ini. Percuma lo lapor sana sini. Lo gak akan jadi apa2, di benci banyak orang iya!

Trit ini gue tulis berdasarkan kisah nyata, real dan gak gue buat2! Udah berapa banyak curhatan gue di sini yang lo laporin? Padahal itu asli kisah nyata yang gue alami! Tapi malah lo anggap ngetrol, kan t*lol

Satu lagi, gue cuman nulis buat yang suka bully sama kibul aja. Yang baik-baik mah gak gue hujat.
0
2.4K
38
Komentar yang asik ya