Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sosialismerah91Avatar border
TS
sosialismerah91
aku, dan sebuah coretan kecil...
aku....

udah lama pengen share cerita ne sih.. niatnya mau nulis cerita sejak 2014 gitu. tapi baru bisa dan bisa kesampaian sekarang..

cerita ini menceritakan tentang aku.. ya aku... aku cuma ingin share cerita untuk sekedar berbagi aja.. tentang apa yang aku jalani dari masa akhir SMP (ntar aku kasih sedikit gambaran masa masa pra sekolah + masa SD) . cerita ini bisa untuk diambil hikmahnya atau boleh juga sekedar untuk bacaan pengantar tidur... hehehe macam dongeng gitu lah...

setting tempat pada cerita ini yaitu di sekitar kota terbesar di pulau Sumatera..
Nama2 tokoh dalam cerita, demi privasi aku samarin. bisa jadi disamarin semua atau sebagaian. Begitu juga dengan nama tempat atau lokasi...

biar lebih mendalami cerita, aku akan pakai bahasa khas dari daerah ku. Ya bahasa Indonesia juga, cuma ne versi kota ku., kota kelahiranku. Kalau mungkin kalian rasa agak kasar, Maaf sebelumnya.. tapi, bagi kami (warga kota ini) bahasa seperti ini hal yang lumrah...

percakapan dalam cerita ada yg aku tambah dan kurangi. ( udah lama juga jadi ya lupa-lupa ingat ya) tapi tetap gak merusak alur cerita..

kenapa masih ingat, ya karena kata seseorang aku punya ingatan yang cukup bagus untuk itu. tapi tidak untuk pelajaran sekolah... hehehe...

aku buat cerita ini di opera mini, jadi maaf kalau agak2 berantakan...

sebelumnya aku ucapin, makasih (terima kasih)
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
12