Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anissayuukiAvatar border
TS
anissayuuki
Bagi Pendapat Kalian Dong Boys
Dear boys,

Ane minta pendapatnya ya, ane cewe, ane punya sahabat (cewe) sebut aja A, 3 tahun yg lalu si A jodohin ane sama sepupunya. Doi gak di indonesia, jadi kita kenalan by chat aja, orangnya baik, perhatian, tp buat ane yang waktu itu masih abg labil banget, perhatiannya itu ane artiin sebagai sesuatu yg berlebihan.

Ane dan doi beda 6 tahun. Posisi wktu itu ane masih abg labil, dan doi adl lelaki mapan yg cari istri. Nah, lama kelamaan kita intens ngobrol, ane jadi agak ilfeel sama dia, karena perhatiannya yg ane rasa berlebihan, dan karena pembicaraan doi yg selalu menjurus ke hubungan yg serius.

Singkat cerita obrolan intens kita cuma bertahan bbrapa bulan, krn ane mulai ambil jarak dari dia, dan dia juga tau diri klo ane menjauh dari dia.

3 tahun berlalu dan banyak kejadian dalam hidup ane yg buat ane mikir, ane udah melewatkan kesempatan baik yang ditawarkan orang baik dan tulus kayak doi. Ane nyesel. Beberapa bulan yang lalu ane sempet coba chat dia dg kata kata yang ane buat se friendly mungkin (tanya kabar, kapam pulang ke indo). Dari yang dulunya dia manggil ane dek, waktu itu dia manggil ane mbak. Okey, ane pikir nih orang juga udah ilfeel sama ane.

Kemaren ane dapet info dari si A, doi nanya ke si A, skrg ane pacaran sama siapa, si A nyuruh doi tanya langsung ke ane, tapi doi gak mau. Selama ini doi mikirnya gini, ane ngejauh dari doi, karena ane gak level sama doi, padahal gak begitu. 3 tahun doi salah paham ke ane, ane ngerasa bersalah banget.

What should I do? Coba bangun komunikasi ke doi terus minta maaf? Jelasin biar gak ada salah paham lagi? Gak bisakah ane dan doi temenan?
arrighi.21Avatar border
arrighi.21 memberi reputasi
1
2.4K
25