Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bpln.bossAvatar border
TS
bpln.boss
Video Seks Bocor, Paris Hilton: Aku Sangat Depresi, Dipermalukan

LOS ANGELES – Tahun 2003 silam, ketika baru memulai kariernya di dunia selebriti, Paris Hilton langsung dihadapkan pada kontroversi besar ketika video seksnya dengan sang pacar, Rick Salomon bocor. 14 tahun berselang, Hilton akhirnya bicara tentang masa kelamnya itu untuk pertama kalinya.

Dalam sebuah wawancara dengan Marie Claire, Hilton bicara tentang bagaimana ia menghadapi masa-masa sulit begitu video seksnya dengan Salomon bocor. Hilton membeberkan jika video itu dibocorkan oleh Salomon untuk mendapatkan uang tanpa sepengetahuan dan izinnya. Sementara Salomon mengeruk keuntungan, Hilton tak sedikit pun menikmati uang dari video seksnya.

“Itu adalah satu hal yang sangat-sangat membuatku marah ketika aku mendengarnya, karena aku tak pernah menerima 1 Dollar pun dari video itu. Itu adalah hal terakhir yang aku ingin kan di luar sana,” ujar Hilton seperti dilansir Fox News, Rabu (16/8/2017).

Hilton menceritakan bagaimana bocornya video seks tersebut berdampak pada kestabilan mentalnya. Pemilik nama asli Paris Whitney Hilton tersebut merasakan bagaimana imejnya di depan publik tak akan pernah lagi sama setelah kebocoran video seksnya.

“Itu benar-benar menyakitkan, karena sepanjang hidupku aku selalu mencontoh Putri Diana, semua wanita-wanita elegan, luar biasa ini, dan aku merasa seperti (Salomon) mengambil itu semua begitu saja dariku,” kata Hilton mencurahkan isi hatinya.

Ia melanjutkan, “Aku bisa saja seperti itu, tapi karena video seks ini, aku akan selalu dipandang dan dianggap sebagai apapun yang mereka katakan tentangku karena sebuah momen pribadi antara pacarku dan aku saat itu.”

Gara-gara kejadian itu, Hilton sempat tak mau keluar rumah selama berbulan-bulan. Di usianya yang kala itu masih 22 tahun, Hilton merasakan depresi luar biasa dan dipermalukan oleh orang yang sempat menempati tempat spesial di hatinya.

“Aku harap aku tidak pernah bertemu dengannya (Salomon). Itu benar-benar merupakan penyesalan terbesar dalam hidupku. Aku berharap aku tak pernah bertemu dengan pria itu (Salomon). Aku tak bisa meninggalkan rumahku selama berbulan-bulan. Aku sangat depresi, dipermalukan. Aku tak ingin terlihat di depan umum,” pungkas Hilton..”

http://celebrity.okezone.com/read/20...i-dipermalukan
sebelahblogAvatar border
anasabilaAvatar border
anasabila dan sebelahblog memberi reputasi
2
6.9K
31
Guest